Вся така шо куди там• 15 апреля 2025
Яка у вас найдорожча річ у гардеробі?
Одяг, взуття, ювелірні прикраси, можливо предмети мистецтва ?
У мене це сумки дольче та баленсіага та заручальна каблучка
Посудомойка• 16 апреля 2025
Верхняя одежда, но все в пределах 200$
Вообще сейчас заказала кроссовки за 90 долларов - давно их хотела
Трохи злякана• 16 апреля 2025
Шубка, яку я майже не ношу. З повсякденного, не знаю, мабуть взуття.
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Та море. Хорошие зимние куртки стоят от штуки до трех в среднем. Монклер, Канада Гус и др.
Как так ?)) харьковчанка и без шубы ?))
Ответ дляРогнеда Карповна
Как так ?)) харьковчанка и без шубы ?))
Не-не в шубе дома я как раз ходила с ноября по март, прям отлично.
А вот куртки раньше очень любила, когда в теплых местах жили. Монклер кстати, очень прикольная вещь - очень легкий и можно заджамкать в маленький такой рулетик.
Стрибну в гречку• 16 апреля 2025
В мене нема супер дорогих і брендових, є взуття за 1-1,5 тис баксів, дурна була і гарно заробляла, але воно вже не сучасне. То і лежить собі. Прикраси не ношу. Ну ще шуба була, як у всіх, але я про неї забула і її таки з´їла моль😅
Дон Пэдро• 16 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Кольцо это гардероб?)
У меня самое дорогое - это кот за штуку баксов, из питомника
Дуже дуже вумна• 16 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Ну... кот это серьезный актив, долгосрочное вложение с прибылью в море эмоций и воспоминаний)
Дон Пэдро• 16 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Полностью согласна. Остальное - просто шмотки. Которые можно выкинуть и купить новые.
ЗавЛабСнаб• 16 апреля 2025
За що саме більше заплатила кошти, то за полушубок норки колись 1000$, дорожчих не було покупок. В молодості, 30 років тому, це була перша дорога річ- шкіряна куртка 180, чи 200$. Я так мріяла про неї , думала, що буду самою щасливою. А коли купила, була дуже рада. А от думала про щастя, де воно, особливо і не відчуваю. І з тих пір зрозуміла, що щастя не в речах і не в матеріальному
Лівий Локіть• 16 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сложно сказать. А не купили бы эту куртку, продолжали бы считать себя самой несчастной)) Я тоже уже с ’высоты’ владелицы
говорю, что ни машина, ни шуба, ни бриллианты не дают ощущения счастья (надолго), но все таки для этого заключения ими нужно владеть
Най хоч раз• 16 апреля 2025
Каблучка, дві пари сережок, все з маленькими діамантами, по 500$ за виріб.
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2025
Джинсы 12 000 грн , духи 100 000 грн , украшения около 2 млн , 2 шубки по 185 000
IQ 80• 16 апреля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
О боги
У меня Соболь , норковые , бальман , куча дольче не только сумки а и гардероб с обувью
Прикиньте , я просто люблю красивые вещи
Даже гарнитур дольче? Уровень 🤩
IQ 80• 16 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
А эти сумки рабы китайцы в Италии шьют за 45 евро, потом продают таким как вы, такая реальность
Так говорят только те кто не держал в руках оригинал. Думают что качество 1 в 1
Викупана• 16 апреля 2025
Самый дорогой - браслет тиффани, есть еще картье и ван клиф, но они на порядок дешевле.
Викупана• 16 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
Показывать фото надо, что нам эти интернет баталии
Та тут реакции неадекватные на все, что дороже ста баксов )
Криниця щастя• 16 апреля 2025
Не трачу деньги на дорогие вещи. Покупаю всё по ценам в разумных пределах и на распродажах. Самое дорогое у меня это очки 200 евро и парфюм 280 евро.
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Кольцо это гардероб?)
Ага, если в гардеробе спрятано - значит гардероб.
Робот Вертер• 16 апреля 2025
Дві пари взуття по 2500 грн. Пуховик 4500. Решта все або з секонду, або дешеве. Вчора футболку взяла за 300.
Робот Вертер• 16 апреля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Или Клода Моне ?)
Мане дешевше чи дорожче від Моне?)