Однозначная• 16 апреля в 09:00

Прошу гляньте как будет с мужчиной

Мы около года любовники, оба свободны, заранее договаривались, что общаемся для секса. За последние месяца 4 пару раз он начинал вести себя более похоже на отношения, потом резко откатывал назад. И вот на днях заявил, что надо это прекращать, давай останемся друзьями, я не хочу ни к кому привязываться. Мне он нравится очень, не хочу с ним расставаться.
Это какое-то настроение на него нашло или правда серьёзно решил? Можете посмотреть, кто может, возобновятся ли именно любовные отношения. Тк как друг он мне и так звонит. И как мне себя правильно повести, чтобы он передумал?
Ніка Найз• 16 апреля в 09:02
ГЛЯНУЛА!
не будит!
Булькаю• 16 апреля в 09:04
Автор,вы уже повели себя неправильно. Вы нарушили договоренности,вы проиграли.
Треба ось так• 16 апреля в 09:04
Ничего не получится. Забудьте
мимАпроходила• 16 апреля в 09:06
автор, у него просто другая появилась, вот увидите женится он и очень скоро, не на вас
автор Однозначная • 16 апреля в 09:07
Ответ дляБулькаю
Я не нарушала ничего, он сам вёл себя по другому, это была его инициатива.
Неробименінерви• 16 апреля в 09:09
Отпустите. Он не Ваш человек.
Намакушка• 16 апреля в 09:09
Ответ дляОднозначная
Вам он нравится?
Вы же понимаете что без секса отношений не будет, с сексом судя по всему у вас все хорошо.

Что интересного в сексе он вам показал?
Мейк-ап форева• 16 апреля в 09:10
Он не вел себя, как отношения, это ваша иллюзия.
Сказал, что хочет закончить отношения, что тут смотреть.Тот факт, что у него с вами отношения только для секса, уже говорит, что вас на серьезные отношения он не рассматривает, не нравитесь.То, что он с вами хочет секса, отнюдь не означает, что вы ему нравитесь, мужчины устроены совсем не так, как женщины.
Булькаю• 16 апреля в 09:10
Ответ дляОднозначная
Нарушили, вы договорились об одном,а влипли в эмоциональную привязанность. И именно вы решили,что ’он вел себя по-другому’, просто потому,что вам хотелось чтоб так было.
Автор, психологами давно доказано,что обычным женщинам ( без тяжёлых травм и моральных увечий) ВСЕГДА необходимы чувства к партнеру, и НИКОГДА просто механика фрикций.
Когда женщина говорит,что хочет только секса, она либо не понимает,чего хочет либо врет
З понеділка на дієті• 16 апреля в 09:10
Глянула
автор Однозначная • 16 апреля в 09:15
Ответ дляНамакушка
Вам он нравится?

Что интересного в сексе он вам показал?
Так я и не спрашиваю об отношениях, мне он нравится, но я не уверена, что сама хочу с ним, например, семью. Мы очень совпадаем в сексе, и я не хочу с ним расставаться в этом плане.
Намакушка• 16 апреля в 09:20
Ответ дляОднозначная
Да спрашивают.

У нас с мужем тоже все начиналось только с секса, и через два года мы уже начали встречаться
Намакушка• 16 апреля в 09:22
Ответ дляОднозначная
Вы после секса ночуйте вместе?
автор Однозначная • 16 апреля в 09:28
Ответ дляНамакушка
Вы после секса ночуйте вместе?
Нет
Намакушка• 16 апреля в 09:31
Ответ дляОднозначная
Нет
Попробуйте тогда, поймёте ваше или нет.
Если нет - просто секс.

Что-то интересное в сексе было?