Прагматик флегма• 17 апреля 2025
Может ли мужчина на протяжении года просто так флиртовать с девушкой?
Просто так обращать внимание и просто так делать комплименты.
Прагматик флегма
• 17 апреля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Я пол жизни так флиртую.
С одним человеком?
котопёс• 17 апреля 2025
Это мое перманентное состояние в офисе и с соседями и это ничего не значит
Тут как тут• 17 апреля 2025
Конечно. Большинство и флиртуют просто так, для тонуса. У кого серьезно, то сразу к делу переходят.
Оскорбляю всячески• 17 апреля 2025
Может у него такой стиль общения с приятными ему женщинами. Если кроме флирта действий 0, то не стоит париться по этому поводу.
Налитое яблочко• 17 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
І хто з них ждун?
Офисная троллиха конечно. Вышла на смену и пришло осознание, что он оказывается просто флиртует)
Малая еще та• 17 апреля 2025
Є люди,в яких такий стиль спілкування і вони все життя так фліртують.
ЛісАпетная• 17 апреля 2025
Зазвичай це повндінка жінок, ну ніяк не чоловіків. Дурник, якому більше нічого не треба
.
очки_ннадо• 17 апреля 2025
У меня было, что 4 года общались с лёгким флиртом, а потом решил пригласить меня на свидание, большего удивления я в жизни не испытывала.)