Сіґеле-міґеле• 18 апреля 2025

"Розбила родину" - це усюди претензія до жінок чи лише в нас?

Просто цікаво. Чи в усьому світі люблять навішати собак за чиєсь розлучення саме на жінку, чи притаманне виключно совку, а тепер і нам в спадок?
Разлучница, увела с семьи, сучка не схоче - кобель не скоче і так далі..
Аноним_Русалка• 18 апреля 2025
А в чем неправда?
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А в чем неправда?
А в чому правда?
ЗновЗдоров• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в чому правда?
В усьому
Пухнасті штани• 18 апреля 2025
Ой, ну увели - терпите
Аноним_Русалка• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в чому правда?
Вы не ответили на мой вопрос, в чем неправда?
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
В усьому
В тому що чоловік пішов з родини, винна інша жінка, а не він сам?)
Околовита• 18 апреля 2025
Коханки чекають щоб пішов з родини до неї, коханці просто хочуть десь присунути. Тому так.
Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2025
Могу сказать что в германии и Польше точно так же.
Викасикрет• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А инша жинка не бачила, что у него есть семья и дети?
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляОколовита
Ну якщо пішов, то вже мова не про присунути явно, а про нові стосунки. Рішення чоловіка.
ЗновЗдоров• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви дивна…. Ніби одне іншому заважає. Він -кобелина, вона -сучка, так зрозуміліше?
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляВикасикрет
А їй яка різниця до його минулого? Вона їм якісь обітниці давала чи що?
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
То чому ж в нас винна саме жінка тоді, якщо то рішення чоловіка було піти з родини?
ЗновЗдоров• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Уїтниці. Чоловіки теж обітниць не давали
Алина-1240• 18 апреля 2025
Потому, что проблему реальную никто видеть не хочет.+обида
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Ну тоді в чому нова жінка винна?
побольшомусекретику• 18 апреля 2025
мужчина не баран, что его так просто можно откуда то увести.
возникла ситуация - виноваты двое, а третий или третья это всего лишь продолжение несчастливой истории двоих.
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну тоді в чому нова жінка винна?
Автор, ничем не виновата ни новая ни старая.это жизнь
автор Сіґеле-міґеле • 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Та я розумію. Для мене дивно, що стільки ще й досі вбачають в цьому вину саме жінки.
ЗновЗдоров• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не знаю, що і де там у вас. але зазвичай чоловіки рідко йдуть з родин
Кастрюлька• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ничего нет постоянного в этом мире, главное не снимать с себя ответственность за детей, настоящие мужики так и поступают. А жить с нелюбимым человеком, зачем? Мы живем один раз, не пишем жизнь на черновик, полюбил, чувствуешь что твой человек - люби.
ЗновЗдоров• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну тоді в чому нова жінка винна?
Що лізла до одруженого
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Потому, что есть еще такое понятие как обида, разочарование, +на проблемы в семье многие закрывают глаза.да и мужчины существо ненадежное
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну так, вони ж осли на прив´язі
Кіттікет• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
кто вам это сказал?
Бронетапці• 18 апреля 2025
Ну если она давала женатому и напрягала его развестись с женой, а когда он отказался это делать, выставила их роман на всю страну и чтоб уколоть жену, то таки да, любовницу это не красит)
Брюлик в стразах• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А зачем заводить отношения с мужчиной, зная, что у него семья, дети?
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
т.е. для вас норм ахаться с женатым мужиком, т.к. вы клятвы верности его жене не давали?
Божа кульбабка• 18 апреля 2025
Ну так, а как с трона клуши бывшей жены оправдает это все. Не скажет же , что стала, нудная, не интересная и так далее. Конечно во всем виновата та к которой ушел. Не знаю как везде, но я виновата лишь в том , что я украинка
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Да никто не виноват, и не всегда уходят от клуш, уходят и от звезд кинематографа, и от фотомоделей.это не зависит от качеств женщин.это жизнь