Пускаю бісики• 16 апреля 2025

Если личная жизнь не складывается

Так как хочется,то стоит ли идти замуж без любви? Мне 32,говорят что принцев уже ждать не стоит,подруги пытаются с кем то знакомить,но мне никто не нравится.Говорят что мол живут люди без любви и в браке это не самое главное,главное это дети,но зачем рожать нелюбимых детей,если не хочется? Что следуя такой логике большинство рожает без любви? Или чтобы общество сказало-молодцы? Тогда неудивительно откуда у нас столько недолюбленных детей
So_so• 16 апреля 2025
Вы молодец. Пусть так будет и дальше.
ЧукИГеки• 16 апреля 2025
32 не 122, найдется еще ваш принц
Ananasprotivogaz• 16 апреля 2025
Так таких как вы единицы. У большинства все складывается, и любовь, все есть
Маруська Му• 16 апреля 2025
В вашем посте есть все ответы на ваши же вопросы.
Никто из тех мужчин, с которыми вас знакомят, вам не нравится. Это нормально, интересных мужчин действительно немного. Зачем встречаться с тем, кто не нравится? Жить с таким мужчиной-хуже некуда, это очень тяжело и неприятно. Детей вам тоже не хочется, так зачем их рожать? Слушайте сами себя.
Блакитна устриця• 16 апреля 2025
Если Вам хорошо одной, почему вообще возник этот вопрос?
Марафетчица• 16 апреля 2025
Ще звісно є час. Але це не означає, що ви зустрінете свою людину. Як і не означає, що не зустріне. Тут питання до вас, чи готові ви все життя прожити одна без дітей і чоловіка. В собі розберіться, що саме не подобається в чоловіках. Ідеальних нема. Є ті з недоліками яких ви можете миритися, не помічати і які саме для вас не суттєві. Але багато чого з віком і спільним життям переоцінюється.
Мамина корзиночка• 16 апреля 2025
По-моему сейчас только и выходят по любви, работать, жить можно и одной, ребенка растить также одной. Смысл существовать с нелюбимым мужиком, это же и трахаться с ним надо регулярно, и готовить, убирать, ухаживать, и если ты его не любишь это будет каторгой. А 32 это молодая женщина перед которой все дороги открыты, и мужиков полно!
Добра, коли сита!• 16 апреля 2025
так вам замуж не предлагают, насколько я поняла
Seehund• 16 апреля 2025
Зачем сразу замуж и детей, походите на свидания.
Цирк на дроті• 16 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
и 80% разводов .. складывается у 20?
Ananasprotivogaz• 16 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
и 80% разводов .. складывается у 20?
На советчице? В жизни знаю только единицы разведенных
Copy-Paste• 16 апреля 2025
А что, есть очередь нелюбимых мужиков, желающих на вас жениться?😎
Пиши-пропало• 16 апреля 2025
вангую, автор працює в бібліотеці ))
автор Пускаю бісики • 16 апреля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Ну вообще то желающие были,только я не желала
Коленная ложечка• 16 апреля 2025
Покажите фото своих линий на руке на холме Меркурия, может ваша судьба еще впереди(или позади)
Добра, коли сита!• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
ну ок, это ваш выбор
а при чем тут недолюбленные дети?
Маруська Му• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Так а как вы с ними встречались, если они вам не нравились?
Или вам серьезно делали предложения мужчины, с которыми у вас ничего не было?
автор Пускаю бісики • 16 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Встречалась,но не мое и все
Copy-Paste• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
В вашем воображении?))
Добра, коли сита!• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Встречалась,но не мое и все
большая удача найти своего человека
и это не про выйти замуж
а уж выйти и построить хорошую, счастливую семью годами - это вообще отдельная тема
автор Пускаю бісики • 16 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
ну ок, это ваш выбор
а при чем тут недолюбленные дети?
При том что некоторые рожают лишь бы родить,а детей потом своих не любят.Или вы таких примеров не знаете? А их полно вокруг
автор Пускаю бісики • 16 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
вангую, автор працює в бібліотеці ))
Конечно же,замуж же только топ модели и бизнес леди выходят
Добра, коли сита!• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
вы сначала родите - а потом мы обсудим эту тему, хорошо?
автор Пускаю бісики • 16 апреля 2025
Ответ дляCopy-Paste
В вашем воображении?))
Видимо в вашем
автор Пускаю бісики • 16 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А зачем я буду рожать,если не хочу? Странная логика
Пиши-пропало• 16 апреля 2025
ооо, то автор - хамка !
Добра, коли сита!• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
зачем вы полощите чужих детей, если эта тема вам не близка
Нервогенератор• 16 апреля 2025
Удалено администрацией...
БолеИменее• 16 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Можливо є жінки, які не люблять своїх дітей. Я таких не зустрічала. І люблять дітей не тому, що вони народились від коханих чоловіків... материнська любов це інше...
Эта_Шикарна)• 16 апреля 2025
Это ж ваша не первая тема здесь про нескладывающуюся личную жизнь

Что вы без конца завываете?