Заместитель Анонима• 18 апреля в 18:33

Кому за 40? нашла для вас фильм

Я побачу тебе уві сні (2015)
можете не переживать начнет возраста. Там 70летняя бабушка пьет пиво в баре с 30-35летним парнем
автор Заместитель Анонима • 18 апреля в 18:59
Ответ дляГл. Амурная
Муж с гражданством ЕС, справимся
Кстати, его папа в 74 тоже в бары ходит
а те вы безработная и без граждданства,но уже видите себя в кабриолете и в. баре в старости. оч смешно
потом не плачьте только
Гл. Амурная• 18 апреля в 19:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
потом не плачьте только
Плакать точно не буду
Я студентка, учусь 😀
автор Заместитель Анонима • 18 апреля в 19:01
Ответ дляГл. Амурная
Плакать точно не буду
Я студентка, учусь 😀
ясно
но может когда подрастешь поумнеешь)
Білий Лосик• 18 апреля в 19:02
Ответ дляГл. Амурная
Если бедные немки, в своих 70 пьют коктейли в Португалии и говорят на испанском, я все равно хочу, как они
Но они не немки, это же видно по коже и волосам, одежде и украшениям
Моя учительница с курсов, немка,70 лет, немного говорит на испанском и каждое лето ездит в Испанию. Думаю там пьет коктейль.
Не знаю,бедная она или нет,но одета хорошо и машинка такая модная.
Гл. Амурная• 18 апреля в 19:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
ясно
но может когда подрастешь поумнеешь)
Мне 41 😆
автор Заместитель Анонима • 18 апреля в 19:03
Ответ дляГл. Амурная
Мне 41 😆
прумнеть никогда не поздно. хотя в 41 так размышлять это печаль конечно
Гл. Амурная• 18 апреля в 19:04
Ответ дляБілий Лосик
Да полно пенсионерок тут, ещё и танцуют до ночи, зажигают
З бісиками• 18 апреля в 19:04
Ответ дляЗаместитель Анонима
мля...тема про фильм щас будуьт обсуждлать сытую якобы жизнь в Европе.
Так а вам как фильм? Зашел?)
Гл. Амурная• 18 апреля в 19:04
Ответ дляЗаместитель Анонима
Печально у вас, у меня как раз весело
автор Заместитель Анонима • 18 апреля в 19:07
Ответ дляЗ бісиками
Так а вам как фильм? Зашел?)
на середине) смотрите, прикольный
Астоновитесь!• 18 апреля в 19:13
Ответ дляЗаместитель Анонима
Про что фильм то ???
автор Заместитель Анонима • 18 апреля в 19:14
Ответ дляАстоновитесь!
Про что фильм то ???
любовь
Сиреневенькая• 18 апреля в 19:18
Ответ дляЗаместитель Анонима
не сочиняйте, я в Европе. это мифы и легенды. Где-то да, в но не в баре, а кофе за 1 евро пьют. и все
Мужчина, успокойтесь уже).
spok-ab3f• 18 апреля в 19:23
Скажите уже кто нибудь мужику автору, что просто мужик, пополамщик, хоть в баре, хоть дома, никому не нужен.
Ни в 20, ни в 40, ни в 70.
spok-ab3f• 18 апреля в 19:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
потом не плачьте только
А зачем работающей женщине в Европе мужик? Чтобы что?
Выполнять его хотелки?
Мужчина как раз и нужен, чтоб обеспечивал и решал все проблемы женщины. А какая у них разница в возрасте - неважно.
spok-ab3f• 18 апреля в 19:26
Ответ дляЗаместитель Анонима
любовь
Любовь это когда мужчина: обеспечивает женщину полностью и не спит с другими. Все.
Умничка-помощничка• 18 апреля в 19:29
и зачем мне этот фильм? Я за возраст вообще не думаю, в отличии от вас)
Единая страна!• 18 апреля в 19:50
Вопрос не по теме: где в Европе в этом возрасте лучше искать кавалера? На сайте знакомств? В баре? Если что больше интересуют скандинавские страны…
Единая страна!• 18 апреля в 19:51
Ответ дляspok-ab3f
А если при этом ведет любовную переписку с другой и хочет построить с ней отношения?
Малявка ще та• 18 апреля в 22:45
Автор, спасибо за совет! По описанию понравился.