Экспертиза• 18 апреля 2025
Все-таки не гены отвечают за гомосексуальность.
Вам телефонограмма• 18 апреля 2025
вы не правильно поняли смысл сообщения. Нет конкретного гена или набора генов, которых бы у всех геев отвечали за это. Но это не значит, что отвечают не гены. Условно - у одного может отвечать ген рецептора к тестостерону, у другого ген рецептора к ФСГ, у третьего еще к чему-то. Кроме этого есть вариант влияния уровня гормонов матери во время беременности. Так что если вы хотели сказать, что геями таки делают другие ’пративные’ - в новости этого нет.
Пишу каліграфічно• 18 апреля 2025
Я думала, что это как у людей с особенностями - где-то поломка 🤔
Ответ дляВам телефонограмма
Я как раз наоборот увидела, что нет генетической детерминированности, а ориентацию определяют внешние факторы - воспитание, среда обитания, первый опыт и пр
Клевотница• 18 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
В голове
Кава з адреналіном• 18 апреля 2025
Их родители как-то размножились, так что скорее всего обычной ориентации