Зроблено у 80-х• 19 апреля 2025

Я крымская татарка и это неправда о мусульманах!

Мне не приятно читать такие высеры и исламофобию! Все мусульмане в Европе работают и повышают благосостояние местных. Посмотрите сколько в Германии врачей арабов, иранцев, афганцев. Если бы было плохо от мусульман европейцам, просили бы они нас всех ехать к себе? Без нас Европа давно уже упала в нищету. Почитайте как турки немцам сделали сильную экономику! Почитайте какие великие открытия делали арабы и иранцы когда европейцы даже с деревьев не слезли. Почитайте Коран
Ananasprotivogaz• 19 апреля 2025
Интересно, если бы мы приехали к вам, были бы вы рады ? Приняли? То то же. Едьте к своему брату, а не к нам. Не нужны нам террористы и притрушенные на голову со своим оллухом
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
От смерти. Мусульмане борятся с неверными в том числе и убийствами.
Сура 2 , 191 аят.
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!
О как
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляМошей ницца
прекратите разжигание межрелигиозной вражды, это криминальное преступление
Я что ли этот Коран писала про жену пророка 9 летнюю Айше ?
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет!!!
А когда мусульмане женщинам своим лица закрывают и торчат одни глаза это что ?
Мошей ницца• 19 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Еще раз- Вы совершаете преступление, не дразните гусей. Или будет больно от правоохранительных органов, это статья
Добра, коли сита!• 19 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
О как
И там такого просто на каждой странице. Они читают эти молитвы, а там - ненавидь, убей, уничтожь. И что из такого человека получится? Он будет ненавидеть и убивать.
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Мы не хотим быть проститутками, мы хотим быть верными жёнами, матерями. Но я ношу только платок, чтобы мужу было приятно
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Крымские татары это наши
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Крымские татары это наши
Спасибо! Все мусульмане братя и сестры!
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляМошей ницца
Ещё раз вас спрашиваю , это я писала Коран и про жен пророка Мухамеда ?
Бідося• 19 апреля 2025
В который раз убеждаюсь, что жизнь вне религий прекрасна. С чем я себя и поздравляю 😊
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Платок это пол беды , у вас вариант Лайт просто
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А кто проститутки тогда по вашему ?
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спасибо! Все мусульмане братя и сестры!
Конечно наши , но я христианка . Просто мы в одной стране живем
Цідило правди• 19 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы смотрели кино про Иран и американку, иранского мужа, как она оттуда бежала?
Да,да ,русские тоже уверены ,что мы нацисты и фашисты.
Нужно же оправдывать свое вторжение в Ирак и другие страны,поэтому нужно что сделать,выставить мусульман в максимально неприглядном свете,террористами и религиозными фанатиками.А потом и дрон можно сбросить в аул,где свадьбу празднуют,и никто даже не пожалеет простых людей,ведь они мусульмане.
КликОЛЬКА• 19 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, неправда
Правда. Хрестові походи тільки чого були варті. А інквізиція? А скільки війн було розвʼязано умовно за інтереси яґвістів, прикриваючись Христос?
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
А кто проститутки тогда по вашему ?
Ну она права по своему . Представьте мусульманку которая так одета
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
А кто проститутки тогда по вашему ?
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 19 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
А кто проститутки тогда по вашему ?
Ну как ато? Те же немки без платка или чадры, которых насилуют мусульмане в Германии. Благое дело делают, от проституток мир избавляют.
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляПирожкиня
А прости туки мы тут все с вами
Поняла спасибо
Вапщета• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет!!!
Что нет?
Ananasprotivogaz• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
А ваш брат когда барана еб.. кого боится?
Пирожкиня• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Все, теперь точно тролль
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Я нормально отношусь к цивилизованным мусульманам , уважаю их даже , у них очень почтительное отношение в семьях друг к другу . Хорошо что мы все разные . Я и к геям хорошо отношусь 🙈Но радикалов нужно уничтожать , тех кто 7 октября евреев убивали, те кио теракты устраивали . Это разные мусульмане
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляПирожкиня
Все, теперь точно тролль
Да я жду когда она получит бан
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Знаю арабский, немецкий, русский, украинский, татарский, английский. Любимая жена и мама, четверо детей. А что вы можете и сделали в этой жизни? Весь Коран изучила, хожу в мечеть. Одухотворенна, богатая, счастливая. И все мы такие мусульмане, поэтому нас ненавидят а потому что завидуют
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Все ? Вы тролите ? Пришли на христианский сайт с обидками что обижают Муслимов и тут же нас проституками называете
Поторописька• 19 апреля 2025
Админы пожалуйста
Сделайте уже что то
Просто Фіфа• 19 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
🤭🤭🤭
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Это сайт не для христиан, в Украине 5 миллионов мусулман