Зроблено у 80-х• 19 апреля 2025

Я крымская татарка и это неправда о мусульманах!

Мне не приятно читать такие высеры и исламофобию! Все мусульмане в Европе работают и повышают благосостояние местных. Посмотрите сколько в Германии врачей арабов, иранцев, афганцев. Если бы было плохо от мусульман европейцам, просили бы они нас всех ехать к себе? Без нас Европа давно уже упала в нищету. Почитайте как турки немцам сделали сильную экономику! Почитайте какие великие открытия делали арабы и иранцы когда европейцы даже с деревьев не слезли. Почитайте Коран
База_птеродактилей• 19 апреля 2025
А як ви відноситеся до мусульман, які займаються криміналом? Таких все такі також немало.
Шкідлива молекула• 19 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Это их как-то оправдывает?
Ні. Бо це режим
А росіяни такі ж звірі. Хоч і християни типу. Погані і хамасівці , і іділ, і таліби, хезбола. Але не всі мусульмани. І не всі християни.
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Здравствуйте. Таких нет
Форс мажор• 19 апреля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Ні. Бо це режим
Естественно не все, но автор со своими заявлениями какие все лапочки троллит.)
Електрохарчування• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Здравствуйте. Таких нет
А кадиров?
пані Солоха• 19 апреля 2025
Хорошо на Советчице, правда, автор?
С одного профиля можно открыть тему Помогите, Европу исламизируют! С другого - Я крымская татарка, не все так однозначно!
И обе эти темы зайдут. И в обоих женщины без критического мышления будут ломать копья.
Ну, а потом можно открыть еще папу тем типа Я сплю с тестем или Как вам девушка на фото...
Шкідлива молекула• 19 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Може і тролить, не люблю срачів, треба ж мати трохи критичне мислення .
Хтось видалив пост про Мустафу Джамільова. Ага приклад. Комусь муляє що є людяні і вцірці серед мусульманів?
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А кадиров?
Это все во благо он делает
Это можно
Пульт от линолеума• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Зачем вы унижаете мусульман? Что мы вам плохого сделали? Мы самые мирные люди на Земле
Хто знищує, нащо ви провокуєте ворожнечу ?
А самі мирні мусульмани в Афганістані, так автор ? Там - мир, злагода та демократія
Цивілізованих мусульманських країн одиниці, а більшість - тільки й хочуть, що війни !
Електрохарчування• 19 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Это все во благо он делает
Это можно
Ето другоє)
Скоро_вчера• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Троляка. Сильно жирно, авторша
Шкідлива молекула• 19 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
То течія
Там талібан, Афганистан колись був світською державою як Туреччина
Турків всіх теж бояться? Але це топ по круїзам на море тут.
Annetka_100• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мы не хотим быть проститутками, мы хотим быть верными жёнами, матерями. Но я ношу только платок, чтобы мужу было приятно
В этом Вашем посте есть агрессия и оскорбление других женщин, которые не носят платки. Типа они хотят быть проститутками и т.д.
В современном мире успех женщины это пользоваться популярностью у мужчин. Не спать, а вызывать восхищение и желание. В вашей религии это грех. Но это не повод презирать и отрываться неуважительно о других женщин. Мусульманам не хватает терпимости, на мой взгляд. Все-таки молодая религия. Много категоричности.
Оябунчик• 19 апреля 2025
Автор, ви ж в курсі, що всі великі арабські відкриття були зроблені до ісламізації? Після тільки джихади
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
ЭТо неправда
Ліплю вареники• 19 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
А с февраля 2022 года украинцев кто убивает ежедневно?
А это тут при чем?
Оябунчик• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
ЭТо неправда
Правда. Ви про які конкретно відкриття?
Русланка з гілки• 19 апреля 2025
Турки да, но не сирийцы. Сирийцы ленивые и засрали Германию. И женщины не работают почти, сидят дома. Дети грязные, дома грязно. Я хотела снять квартиру после арабки. Это был вонючий свинарник
Шкідлива молекула• 19 апреля 2025
Але тема релігій і склоки на ній - це інструмент в руках можновладців, що використовують його для своїх цілей
Є мусульмани в складі Зсу, є євреї. Вони то непогані? Всіх під гребінку не слід тицяти, і вирощувати агресію.
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
Правда. Ви про які конкретно відкриття?
Мы создали науку, математика, антибиотики, культуру и календарь
Русланка з гілки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В мире надо жить а не гадости о мусульманах писать
А вы о христианах не пишете? Вообще за людей не считаете. Особенно женщин. Ваши дети в школах бесконтрольные
Пульт от линолеума• 19 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Нагадую
Росіяни ПРАВОСЛАВНОЇ віри
Розв´язали найбільшу війну в Європі за 80 років.
Так, ці тварі православну віру перетворили на засіб зомбування і виправдання вбивств, війни, терору … в рашці церква - зла !
Русланка з гілки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Христиане
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Только турки нормальные сейчас
Мэри Попкинс• 19 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы смотрели кино про Иран и американку, иранского мужа, как она оттуда бежала?
Я книгу читала ) а вообще крымские татары- это цивилизованные мусульмане, которые не отличаются от нас , кроме религии
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Нет. Я пишу только хорошее
Електрохарчування• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Цікаво узнать про видатних вчених серед класичних мусульманок
автор Зроблено у 80-х • 19 апреля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Почитайте Коран
Шкідлива молекула• 19 апреля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Только турки нормальные сейчас
А на Балканах мусульмани? А азербайжанці?
Електрохарчування• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Почитайте Коран
Добре, якщо ви прочитаєте ’4 сезони’ Стівена Кінга. Раз ми про фантастику заговорили)