Зоряний Шлях• 20 апреля в 18:34
У кого дети в выходные спят или спали до обеда
Это проходит ?) Или надо их будить и переучить ?
8 и 13 лет , особенно , если на улице холодно и окна открытые настежь , на разбудить
В школу встают нормально
Зоряний Шлях
• 20 апреля в 18:35
Ответ длябибизяна
Зачем?
Ну спят и спят.
Типо время провести с ними хочется , пойти куда- то
А они спят вечно
бибизяна• 20 апреля в 18:35
Ответ дляЗоряний Шлях
А они спят вечно
А они с вами хотят?
Зоряний Шлях
• 20 апреля в 18:36
Ответ длябибизяна
А они с вами хотят?
да , но ждём пока они проснутся и все всегда на вечер планируем (
Зоряний Шлях
• 20 апреля в 18:36
Ответ дляПрибираю щодня
дайте хоть раз в неделю нормально поспать
Я и так даю , думаете нормально спать с 10-вечера до часу дня ?
бибизяна• 20 апреля в 18:37
Ответ дляЗоряний Шлях
Да. Нормально
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:37
Ответ дляЗоряний Шлях
думаю, ночью в гаджетах сидят, вы просто не знаете
А зачем будить? Мой спал до 15.00. Выходной, пусть отдохнёт ребёнок. Меня так раздражает, когда кто-то в выходные просыпается раньше всех, и от безделья начинает будить остальных. Нафига? У меня муж в 7 встал, тихонько сполз с кровати, позавтракал, и в гостиной ждал, пока я проснусь. Мой выходной. Я отдыхаю. Так же и реьенок. Зачем будить?
Зоряний Шлях
• 20 апреля в 18:37
Ответ дляПрибираю щодня
У них нет такой возможности , в том то и дело . Они именно спят
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:38
Ответ дляЗоряний Шлях
значит организм требует, пусть спят
Зоряний Шлях
• 20 апреля в 18:39
Ответ дляМerida
Мне кажется так сложнее жить , чем если каждый день рано вставать . В понедельник потом им сложно и вечером в понедельник к 21,30 вечера уже спят
Вторник снова сложно ,
К конце недели приходят в чувства и снова выходные
Вторник снова сложно ,
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:39
Ответ дляМerida
когда-то был парень такой, с 6ти утра на ногах и на кухне шум устраивал, чтобы я быстрее просыпалась, очень быстро стал бывшим
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:39
Ответ дляЗоряний Шлях
Вторник снова сложно ,
не сложнее, всю жизнь в выходные хорошо отсыпаюсь, все ок
Зоряний Шлях
• 20 апреля в 18:40
Ответ дляПрибираю щодня
🤣🤣🤣мы не будем , ждём их
В обед завтраком кормим и ждём пока они соберутся к вечеру
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:40
Ответ дляЗоряний Шлях
🤣🤣🤣мы не будем , ждём их
и правильно)
Ответ дляЗоряний Шлях
Вторник снова сложно ,
Я всю жизнь на выходных отсыпаться сколько мне нужно. А в будние и в 6 встаю. У каждого свой режим. Организм его устанавливает сам. Вам комфортно так, зачем всех род себя...
Ответ дляПрибираю щодня
У меня муж раньше грешил. Смотрел видосы в кровати, без звука, а потом чисто случайно звук на полную каиушку( редко так бывало, но мог) И такой прости-прости. Пока раз люлей не дала. За один раз перевоспитался.
А мама моя, тоже с 7 на ногах. Как это, солнце встало, а ты спишь? Жизнь проходит. Давай вставай. Чем семью будешь кормить? 300 раз зайдет в комнату. Прр этом, когда брат к ней приезжали, то дышать возле комнаты нельзя было. А то сыночка проснётся
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:45
Ответ дляМerida
двойные стандарты(
Капризуля• 20 апреля в 18:46
Дочка моей мамы тоже любит это дело. Но теперь ей кот не даёт спать до обеда.
Ответ дляПрибираю щодня
двойные стандарты(
Ну да. Как же без сырников горячих? Ты чтоооооо, собираешься только тесто делать, когда все проснулись? А если я лежу, то хлопнуть, спросить, взять и тд. Ужас был. Раз в 100 лет приезжала к ней, и все равно такое устраивала.
Автор, я это все для вас в том числе пишу. Уважайте сон других.
Пешеходик• 20 апреля в 18:49
Дайте їм виспатися - ви не знаєте, що їх очікує в житті
Он моя мама вечно нуділа мені з дитинства - ти чого спиш, а що будеш робити, коли вагітною будеш (довго типу вагітні сплять), коли на роботу підеш...
Зараз не маю ні хвилини вільної, німв декреті не виспалася - малий зовсім не спав. Маю сина з аутизмом, і хочу відпочити, поспати хоч до 7-ї ранку, Ан ні...
Лунтик-паунтик• 20 апреля в 19:08
Разрешаю поспать до 9-10 максимум. Но сын сам просыпается, дочь приходится будить.
Чекаю завтра• 20 апреля в 19:12
в сина і чоловіка один вихідний - неділя. То я не чіпаю, сплять скільки хочуть. Вони мене не будять вранці в будні дні і в суботу, коли чоловік відвозить сина до школи, а потім тихенько повертаеться додому і дає мені поспать до 9-ї години. Хоча чоловіка в неділю бужу десь близько 10-ї години, а син може і до 12-ти спать. Останні місяці свободи, бо потім в сина МНТ, вступ і невідомо чи вдаватиметься спать скільки хоче ))
Манка Я• 01 мая в 09:23
У моего ребенка есть недим дня. Ей 13 лет. У доч и сдвг. Режим нужен как воздух. В выходные и в будние он одинаковый. Встает усегда в 8 утра. Сама почти всегда без будильника даже. Вечером спать ложится в 10-30. И не надо никаких заморочек. Если у ребнка четкий и правилтно орган щованный редим он скм будет просыпаться. А если сеиь на выходных долго. Значит у будние не высыпаюсь тся. Надо раньше ложиться спать. Я даже не представляю дставляю .... Н поспит ребенок до 12 дня. Потом во сколько гн вечером щаснет? Правильно. У 2 часа нови! А утром в школу....и еле встанет потгму что ночью мало спал.... Ну зачем м создавать такие сложности. Когда есть что ткий режим проблем нет вообще