Зоряний Шлях• 20 апреля в 18:34

У кого дети в выходные спят или спали до обеда

Это проходит ?) Или надо их будить и переучить ?
8 и 13 лет , особенно , если на улице холодно и окна открытые настежь , на разбудить
В школу встают нормально
бибизяна• 20 апреля в 18:34
Зачем?
Ну спят и спят.
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:35
Ответ длябибизяна
Зачем?
Ну спят и спят.
Типо время провести с ними хочется , пойти куда- то
А они спят вечно
бибизяна• 20 апреля в 18:35
Ответ дляЗоряний Шлях
А они спят вечно
А они с вами хотят?
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:35
Летом под кондерами тоже спят , все каникулы …
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:35
дайте хоть раз в неделю нормально поспать
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:36
Ответ длябибизяна
А они с вами хотят?
да , но ждём пока они проснутся и все всегда на вечер планируем (
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:36
Ответ дляПрибираю щодня
Я и так даю , думаете нормально спать с 10-вечера до часу дня ?
бибизяна• 20 апреля в 18:37
Ответ дляЗоряний Шлях
Да. Нормально
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:37
Ответ дляЗоряний Шлях
думаю, ночью в гаджетах сидят, вы просто не знаете
Мerida• 20 апреля в 18:37
А зачем будить? Мой спал до 15.00. Выходной, пусть отдохнёт ребёнок. Меня так раздражает, когда кто-то в выходные просыпается раньше всех, и от безделья начинает будить остальных. Нафига? У меня муж в 7 встал, тихонько сполз с кровати, позавтракал, и в гостиной ждал, пока я проснусь. Мой выходной. Я отдыхаю. Так же и реьенок. Зачем будить?
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:37
Ответ дляПрибираю щодня
У них нет такой возможности , в том то и дело . Они именно спят
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:38
Ответ дляЗоряний Шлях
значит организм требует, пусть спят
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:39
Ответ дляМerida
Мне кажется так сложнее жить , чем если каждый день рано вставать . В понедельник потом им сложно и вечером в понедельник к 21,30 вечера уже спят
Вторник снова сложно ,
К конце недели приходят в чувства и снова выходные
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:39
Ответ дляМerida
когда-то был парень такой, с 6ти утра на ногах и на кухне шум устраивал, чтобы я быстрее просыпалась, очень быстро стал бывшим
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:39
Ответ дляЗоряний Шлях
Вторник снова сложно ,
не сложнее, всю жизнь в выходные хорошо отсыпаюсь, все ок
автор Зоряний Шлях • 20 апреля в 18:40
Ответ дляПрибираю щодня
🤣🤣🤣мы не будем , ждём их
В обед завтраком кормим и ждём пока они соберутся к вечеру
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:40
Ответ дляЗоряний Шлях
🤣🤣🤣мы не будем , ждём их
и правильно)
Мerida• 20 апреля в 18:41
Ответ дляЗоряний Шлях
Вторник снова сложно ,
Я всю жизнь на выходных отсыпаться сколько мне нужно. А в будние и в 6 встаю. У каждого свой режим. Организм его устанавливает сам. Вам комфортно так, зачем всех род себя...
Мerida• 20 апреля в 18:44
Ответ дляПрибираю щодня
У меня муж раньше грешил. Смотрел видосы в кровати, без звука, а потом чисто случайно звук на полную каиушку( редко так бывало, но мог) И такой прости-прости. Пока раз люлей не дала. За один раз перевоспитался.
А мама моя, тоже с 7 на ногах. Как это, солнце встало, а ты спишь? Жизнь проходит. Давай вставай. Чем семью будешь кормить? 300 раз зайдет в комнату. Прр этом, когда брат к ней приезжали, то дышать возле комнаты нельзя было. А то сыночка проснётся
Прибираю щодня• 20 апреля в 18:45
Ответ дляМerida
двойные стандарты(
Капризуля• 20 апреля в 18:46
Дочка моей мамы тоже любит это дело. Но теперь ей кот не даёт спать до обеда.
Соседушка• 20 апреля в 18:48
Я и сама так сплю
Мerida• 20 апреля в 18:48
Ответ дляПрибираю щодня
двойные стандарты(
Ну да. Как же без сырников горячих? Ты чтоооооо, собираешься только тесто делать, когда все проснулись? А если я лежу, то хлопнуть, спросить, взять и тд. Ужас был. Раз в 100 лет приезжала к ней, и все равно такое устраивала.
Автор, я это все для вас в том числе пишу. Уважайте сон других.
Пешеходик• 20 апреля в 18:49
Дайте їм виспатися - ви не знаєте, що їх очікує в житті
Он моя мама вечно нуділа мені з дитинства - ти чого спиш, а що будеш робити, коли вагітною будеш (довго типу вагітні сплять), коли на роботу підеш...
Зараз не маю ні хвилини вільної, німв декреті не виспалася - малий зовсім не спав. Маю сина з аутизмом, і хочу відпочити, поспати хоч до 7-ї ранку, Ан ні...
Лунтик-паунтик• 20 апреля в 19:08
Разрешаю поспать до 9-10 максимум. Но сын сам просыпается, дочь приходится будить.
Чекаю завтра• 20 апреля в 19:12
в сина і чоловіка один вихідний - неділя. То я не чіпаю, сплять скільки хочуть. Вони мене не будять вранці в будні дні і в суботу, коли чоловік відвозить сина до школи, а потім тихенько повертаеться додому і дає мені поспать до 9-ї години. Хоча чоловіка в неділю бужу десь близько 10-ї години, а син може і до 12-ти спать. Останні місяці свободи, бо потім в сина МНТ, вступ і невідомо чи вдаватиметься спать скільки хоче ))
Манка Я• 01 мая в 09:23
У моего ребенка есть недим дня. Ей 13 лет. У доч и сдвг. Режим нужен как воздух. В выходные и в будние он одинаковый. Встает усегда в 8 утра. Сама почти всегда без будильника даже. Вечером спать ложится в 10-30. И не надо никаких заморочек. Если у ребнка четкий и правилтно орган щованный редим он скм будет просыпаться. А если сеиь на выходных долго. Значит у будние не высыпаюсь тся. Надо раньше ложиться спать. Я даже не представляю дставляю .... Н поспит ребенок до 12 дня. Потом во сколько гн вечером щаснет? Правильно. У 2 часа нови! А утром в школу....и еле встанет потгму что ночью мало спал.... Ну зачем м создавать такие сложности. Когда есть что ткий режим проблем нет вообще