долой_лама• 21 апреля в 11:45

Такие лосины актуальны?

Купила, понравились, но смущает что нигде не видела. Они ещё актуальны? Из хлопка.
Ростки жимолости• 21 апреля в 11:45
Нет
Ніка Найз• 21 апреля в 11:46
пахнет деревней!
Киця-бриця• 21 апреля в 11:47
Спрашивать нужно было до покупки.
Шукаю стакан• 21 апреля в 11:47
Автор, это не писк моды и не последние модные тенденции. Но и вы не супер стильный человек, следящий за этим, ведь так?
Если их шьют, они продаются, люди (простые люди, не гуру моды) их носят, значит все с ними ок и это дело вашего вкуса и желания. Понравились они вам - носите!
Сиренькая• 21 апреля в 11:48
Вдома носити ок
Добродійка• 21 апреля в 11:48
Вы ж купили уже , значит думали с чем их носить . Для меня лично лосины спортивная одежда для спортзала , хожу в них в спортзал но не такого плана а обычные
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля в 11:50
Ні.
Новопоштинская• 21 апреля в 11:50
Нет
Маю декілька думок• 21 апреля в 11:50
Треш какой
Скажений гудзик• 21 апреля в 11:53
Нет, не модные, но если Вам нравятся - носите, тем более, что Вы их уже купили. Поверьте, людям на улице абсолютно всё равно в чём Вы ходите.
Кракадэ• 21 апреля в 12:00
так это же хорошо, что нигде не видите таких. Или вы хотели на каждой второй такие видеть и тогда вам бы было комфортно?
Знову Я• 21 апреля в 12:05
это джеггинсы. верх должен быть до середины бедра.
автор долой_лама • 21 апреля в 12:19
Ответ дляЗнову Я
Спасибо. Не знала как называются, за модой не слежу вообще. Купила ещё рубашку хб к ним как раз до середины бедра.
автор долой_лама • 21 апреля в 12:25
Ответ дляШукаю стакан
Не модница. Ношу то что удобно.
Знову Я• 21 апреля в 13:06
Ответ длядолой_лама
Не модница. Ношу то что удобно.
у меня похожие есть. мне в них комфортно).
автор долой_лама • 21 апреля в 14:06
Ответ дляЗнову Я
Это самое главное комфорт.
Дівчина Бобула• 21 апреля в 14:23
Помню такие в заре лет 20 тому