Жена сантехника• 22 апреля в 12:55

На что вы сдаете деньги на работе?

Др
Похороны
Лечение
Канцтовары
Чайники
Микроволновки
Кофемашины
Корпоративы
Суши
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля в 12:56
Дн, похорона.
Заюшка_хозяюшка• 22 апреля в 12:57
Ни на что
Фиона Шрековна• 22 апреля в 12:57
Др, похороны, необязательные вещи для офиса по желанию
Заюшка_хозяюшка• 22 апреля в 12:58
Я на работу хожу чтобы получать, а не раздавать
автор Жена сантехника • 22 апреля в 12:58
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну ещё и сдавать надо
Куратор дебошей• 22 апреля в 12:58
На всі потреби для колег-військових, дні народження й похорони
Бджолина королева• 22 апреля в 12:59
ДН, корпоративи. Поки все
Глубоководная селедка• 22 апреля в 12:59
Не здаю. За ці всі штуки платить робота
Вірю, я повірив• 22 апреля в 12:59
співробітникам, що на війні на різні потреби і на похорони близьких
Паспортний стіл• 22 апреля в 13:00
Ответ дляЖена сантехника
Ну ещё и сдавать надо
Вам надо - вы и сдавайте .
ХвилювАллочка• 22 апреля в 13:00
Др похорон лікування. Іноді на дрібний ремонт, щоб не оформляти купу документів)). Працюю онлайн.
Снідаю авокадо• 22 апреля в 13:01
Ні разу не здавала ні на що на жодній роботі. Не просили навіть.
Сусідка знизу• 22 апреля в 13:01
Колезі сьогодні здавали, в багатоквартирний будинок, де живе, влучив Шахед недавно, сильно пошкодило квартиру
Женщинас• 22 апреля в 13:02
По этой причине ушла с работы. Я не могу сдавать, их запросы слишком велики.
Почему это должны делать сотрудники. Пусть фирма из своего заработка сдаёт куда хочет.
Відірву та викину• 22 апреля в 13:05
Др начальника, юбилеи, вода, фильтр для воды, аптечка. Но это все копеечные суммы, от 10 до 60 грн.
Лама_мама• 22 апреля в 13:06
Тільки на дні народження у відділі й на лікування, похорон
Сусідка знизу• 22 апреля в 13:07
А так тут в мене принято здавати на д нар
Сапай вазони• 22 апреля в 13:07
Работаю удаленно. Обязаловки нет. Просто приходит рассылка о помощи и там список кому она нужна и описание с номером карты. Это на лечение, на помощь тем кто служит на дроны/авто/и тп, на ремонт жилья пострадавшим от пожара/прилёта.
Внутри отдела пишут если кто то родил или что то такое. Кто захотел тот скинул , кто нет, то прочитал и удалил. Никаких проблем
Можу брикнути• 22 апреля в 13:08
ни на что вообще.
суши, пицца - за счет компании. помощь тем, кто из коллег пошел на войну - все сборы закроет компания. др не празднуем и не скидываемся. иногда кто-то по желанию приносит тортик, но подарок дарит компания.
Голубец• 22 апреля в 13:12
На зарплату
Эт вернячОк• 22 апреля в 13:13
Ответ дляЖена сантехника
Ну ещё и сдавать надо
Кому надо - тот пусть и сдает.
Сдаю только на покупку необходимого коллегам-военным (бОльшую часть выплачивает работодатель, мы сколько можем). В случае похорон, попадания шахедов работодатель выплачивает помощь. Все кулеры, корпоративы и суши идут в пень.
Чупа-чупс• 22 апреля в 13:15
Д.р., похорони, лікування.
Чупа-чупс• 22 апреля в 13:17
Ответ дляСусідка знизу
Одеса?
жижифреймут• 22 апреля в 13:33
последнее на что сдавали - на выбитые окна в одном из наших корпусов
Валькірія• 22 апреля в 13:56
У нас нічого немає обов´язкового. хто хоче, той здає. в основному допомога військовим, чи от як квартиру розбомбило.
Сусідка знизу• 22 апреля в 13:57
Ответ дляЧупа-чупс
Одеса?
Ні. Обстріляли нас на мин тижні
Спілий баклажан• 22 апреля в 14:22
Ответ дляЖена сантехника
Ну ещё и сдавать надо
Кому надо, тот пусть и сдает
Десь так, але...• 22 апреля в 14:24
Дн тільки хто кого особисто вітає,ніяких зобовʼязаловок.Мікрохвильовки нема,чайник мій і кава в кожного своя.В мене свій кабінет.
Магиня• 22 апреля в 16:49
Дн вже давно ні, віськові, на похорони на лікування і т п збирають.
На охмадит чуть не силою вибивали, х з куди ті гроші пішли потім