Пасхальний тролік• Изменено 22 апреля 2025
Кастрюлі BergHOFF
Хто користується кастрюлями цього виробника, яка серія якісна?
Або яку не брати.
Сподобалась така.
Цікавлять відгуки тих, хто купував недавно.
Всім дякую!
Або яку не брати.
Сподобалась така.
Всім дякую!
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Винзер лучше.
Дякую. А яка серія? Хочу оновити кілька штук.
ХуАнита• 22 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
У меня Стелла 15 лет. Толстая сталь, прорезиненые ручки, все нравится, но больше пузатые кастрюли не брала бы, неудобно размещать их.
Бергофф не знаю какая у меня серия, но гавняная точно, даже ручки греются.
Проня_Прокоповна• 22 апреля 2025
Бергоф краще, маю, сотейник правда, вже 15 років як новий. У свекрухи каструля Вінзер, деформувалося дно те подвійне, і звідти посипався пісок, то я тепер Вінзер безкоштовно не братиму
ХуАнита• 22 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
У настоящего винзера с заводским клеймо срок службы 30 лет по гарантии.
Кстати, я вертела в эпицентре кастрюли бергофф, мне кажется у нас одни подделки.
Я когда набор винзер покупала у меня паспорт на каждую кастрюлю был в комплекте)
Завжди з рушником• 22 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Моєму набору Бергоф 30 років. Перевірений часом. Тільки зараз ручки почали відпадати, з каструльками все добре і зараз.
ХуАнита• 22 апреля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот мне кажется, что сейчас у нас рынок заполнен подделкой. Я ужасно недовольна своим.
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Автор бергоф essentials не берите, нашла название своего, гавно полное.
Дякую
bespe4na_mavpa• 22 апреля 2025
У меня бергоф кастрюля, от мойки в пмм ручки растрескиваются. Правда ей почти 20лет. Мама дорогая, что я от неё хочу вообще)))
бибизяна• 22 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
У бергофф тоже паспорт в комплекте, у меня набору уже 20 лет и как новый
аглая-аглая• 22 апреля 2025
Моему набору уже 21 год, идеально. Выбирайте полностью стальные, без стекла и резины, тогда и в духовку можно, все отлично.
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Справа в тому, що комплекти 20 річної набагато вищої якості, ніж сучасні
Як я зрозуміла
бибизяна• 22 апреля 2025
Ответ дляаглая-аглая
Кстати да, я в маленькой кастрюльке хлеб пеку😀
бибизяна• 22 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Як я зрозуміла
Может быть. У меня набор полностью стальной: ручки, крышки, кастрюли, сковорода, не знаю, что с ним случиться может
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляаглая-аглая
Мабуть таку якість як була 21 рік назад, зараз не знайти.
Для духовки в мене є чавунні
Мені б звичайний кілька, оновити
Для духовки в мене є чавунні
Мені б звичайний кілька, оновити
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас два набора: одному 30 лет, другому 15, прекрасное качество
Мені б відгук про річної давності
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Мені б відгук про річної давності
Ну, вот этому набору тьюлип уже лет 10-15, был бы плох, его бы уже давно не выпускали. Просто берите не самый дешевый
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ось відгук на оф сайті
К сожалению, появилась на кастрюле небольшими очагами ржавчина!!! И внутри, и снаружи. Очень странно, ведь заявлено, что материал кастрюли - нержавеющая сталь марки 18/10. Очень неожиданно от Berghoff. Покупала на этом сайте. Но чек и гарантию не сохранила
Короче, шукаю далі
Petrovna after 50• 22 апреля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
моему набору 25 лет отлично выглядит ,крышки стеклянные даже целые
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ось відгук на оф сайті
Короче, шукаю далі
Это или подделка, или фейковый отзыв
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это или подделка, или фейковый отзыв
Це на оф сайті відгук
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Там можлива підробка?
1. Не факт, что это официальный сайт. 2. Не факт, что отзыв написал человек, который купил эту кастрюлю в официальном магазине
Я пані прохана...• 22 апреля 2025
у моей мамы целый набор именно этой серии тюлип. Уже лет 20 и в отличном состоянии.
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Цей сайт, чек про купівлю був на фото у відгуку
Пасхальний тролік
• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
якість20 років назад була іншою
Зараз відгуки не дуже, про сучасний посуд
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ок, какой комментарий сайта?