Фиктивная• 06 апреля в 23:22
Хтось користувався ціма тоніками або сивороткою?
Як вони вам?Варті ці продукти того? Також якщо чимось взагалі від SKIN1004 користуєтесь, напишіть будь ласка свій досвід/думку
Задираю носа• 06 апреля в 23:23
Skin 1004 кремом и сывороткой пользовалась, отличные. У меня жирная, чувствительная кожа, брала как базовые успокаивающие средства
Дело было давно• 06 апреля в 23:25
Купляла сироватку, загалом хороша, заспокоює, але мені не вистачило зволоження) шкіра комбі
НеВРотик• 07 апреля в 03:13
Из Ваших картинок я пробовала тоник Селимакс - он отличный для сухой, обезвоженной кожи с нарушенным барьером.
Еще из этого бренда пробовала
Гидрофильное масло и умывалка в золотистом тюбике - отлично,
Всю серию probio cica - очень хорошо, крем - отлично
Из серии hyalu cica - spf и увлажняющие сыворотки - отлично
Наклейки на прыщики - отлично
Еще из этого бренда пробовала
Наклейки на прыщики - отлично
Губи з філером• 07 апреля в 08:41
У мене з цих цилімах
Не знаю( нічого не побачила особливого тим паче як брати до уваги що його так сильно хвалили