Сорока-ворона• 22 апреля 2025
Вот почему мужики во время своего ..
.. оргазма на несколько секунд превращаются в таких ...анатов?
природой заложено?
Дякую_аж_підскакую• 22 апреля 2025
В мене чоловік напевно імітує,бо нічого такого не робить, якийсь стон тихенький є і все
Редиска Я• 22 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
ну корчит рожу, головой резко мотает, странные звуки издает и это же все годами-годами,
Может у него инсульт?
Королева ганделику• 22 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Пакет атбшный на голову оденьте ему
А завязывать надо?
Сорока-ворона
• 22 апреля 2025
Ответ дляВідповів всім
О, это у меня был такой. Поначалу в шоке была, потом рожала, потом привыкла, но реально это ужасно. У меня сейчас муж , так я ещё больше возбуждаюсь от его оргазма. Очень все как-то классно и сексуально
он у вас тоже себя в оргазме еб*ньком признает?
Відповів всім• 22 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Не рожала, а рожала, если что. Нет не понимал моей рекции
Сорока-ворона
• 22 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
Ну дрыгаются как в эпилепсии, глаза закатывают, язык как у овчарки из пасти выпадает, слюни текут. У меня богатый опыт, я всяких насмотрелась, автор отличную тему поднял)
мой парень сперва меня пугал тем что так себя ипаньком называет постоянно когда кончает, думала что за новшество,
Щебетушка• 22 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
спрашивала, сказал что само у него вырывается, сам себя не контролирует!!
а я всегда думала что в оргазме только мы девушки себя не можем под контролем держать, видно и парни тоже.
Вы тоже рожи корчите и язык вываливается?))
Крайня невістка• 22 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Имитувальщики могут и бурно реагировать, но ничего не испытывать.
Крайня невістка• 22 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Он просто счастлив что вы даете:
а)бесплатно
б) вне брака
😁
а)бесплатно
б) вне брака
😁
Вкуси мене• 22 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Расшифруйте зашифрованное слово в вашем посте.
Братья Капли• 22 апреля 2025
Ответ дляВідповів всім
Моя твоя не понимать )
Сорока-ворона
• 22 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
епанатов)
Сорока-ворона
• 22 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
хоть ваш себя когда кончает сам себя ипаньком не называет)
Кумедна• 22 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Блин, значит мой симулирует....