Белая и пушистая• 22 апреля 2025
Кто работает удаленно? Вы работаете за столом сидя?
или в кровати сидя?
Белая и пушистая
• 22 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Полулежа, поставила кровать и стол впритык
класс
Хочу барабульки• 22 апреля 2025
дивлячтсь же яка робота авторе. Хтось віддалено з телефона в інстаграмі труси продає, відповідає на повідомлення, то можно і на унітазі сидячи то робити; а комусь для віддаленої роботи два великі монітори потрібні і ергономічне крісло
неДоЖиру• 22 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
лежа во всевозможных позах. не повторяйте, это вредно для спины
если делать упражнения для спины, то все
Дама_с_коготками• 22 апреля 2025
Муж заказывал себе стол с подъёмным механизмом. Чтобы иногда работать стоя. Говорит, так спине легче.
Витворунка• 22 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
ага, тут вечная срачка на проекте, глаза бы хоть в кучу собрать
Витворунка• 22 апреля 2025
Ответ дляMarmu
підтверджую. я напівлежу часто - дивлюся серіали, відоси. спина болить, ходжу на кінезіотерапію - там весь час лікар каже, що я в якійсь не такій позі сиджу
самое печальное, в какой то позе вникнешь в задачу или сообщение и все. через какое то время понимаешь, что разогнуться уже невозможно
неДоЖиру• 22 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
ну если не вставать, то может быть. я себе позволяю расслабленно работать, и встаю и потягиваюсь, да и вообще упражнения делаю для спины, тот же валик под поясницу и т.д, так что вполне удобно
Запароленое одеяло• 22 апреля 2025
в кровати полулёжа, ноут на животе, я бухгалтер. летом на улице в гамаке