Белая и пушистая• 22 апреля в 16:27

Кто работает удаленно? Вы работаете за столом сидя?

или в кровати сидя?
АгатаХристя• 22 апреля в 16:27
За столом
Не зви чайна• 22 апреля в 16:27
Сидя и стоя за столом. (Стол поднимается)
Ашолюдискажуть• 22 апреля в 16:28
Вокруг стола бегают
неДоЖиру• 22 апреля в 16:28
Полулежа, поставила кровать и стол впритык
Ашолюдискажуть• 22 апреля в 16:28
Можно и в туалете
неДодекаэдр• 22 апреля в 16:28
За столом. Але ножки під себе пігинаю. Або по турецькі сиджу
Пешеходик• 22 апреля в 16:28
Сидя, за столом.
автор Белая и пушистая • 22 апреля в 16:30
Ответ длянеДоЖиру
класс
Цветов Мне срочно• 22 апреля в 16:31
Сидя в кроваті. Ставити стіл просто немає куди.
Витворунка• 22 апреля в 16:31
лежа во всевозможных позах. не повторяйте, это вредно для спины
Хочу барабульки• 22 апреля в 16:31
дивлячтсь же яка робота авторе. Хтось віддалено з телефона в інстаграмі труси продає, відповідає на повідомлення, то можно і на унітазі сидячи то робити; а комусь для віддаленої роботи два великі монітори потрібні і ергономічне крісло
неДоЖиру• 22 апреля в 16:33
Ответ дляВитворунка
если делать упражнения для спины, то все
Дама_с_коготками• 22 апреля в 16:37
Муж заказывал себе стол с подъёмным механизмом. Чтобы иногда работать стоя. Говорит, так спине легче.
После 18• 22 апреля в 16:45
За столом, надо писать , делать заметки.
КучМала• 22 апреля в 16:59
за столом ,но иногда могу полусидя или лежа в телефоне отвечать.
Marmu• 22 апреля в 16:59
Ответ дляВитворунка
підтверджую. я напівлежу часто - дивлюся серіали, відоси. спина болить, ходжу на кінезіотерапію - там весь час лікар каже, що я в якійсь не такій позі сиджу
Витворунка• 22 апреля в 17:42
Ответ длянеДоЖиру
ага, тут вечная срачка на проекте, глаза бы хоть в кучу собрать
Витворунка• 22 апреля в 17:43
Ответ дляMarmu
самое печальное, в какой то позе вникнешь в задачу или сообщение и все. через какое то время понимаешь, что разогнуться уже невозможно
неДоЖиру• 22 апреля в 17:45
Ответ дляВитворунка
ну если не вставать, то может быть. я себе позволяю расслабленно работать, и встаю и потягиваюсь, да и вообще упражнения делаю для спины, тот же валик под поясницу и т.д, так что вполне удобно
Запароленое одеяло• 22 апреля в 19:01
в кровати полулёжа, ноут на животе, я бухгалтер. летом на улице в гамаке
Дмитро_Ті• 23 апреля в 13:21
Шукайте вдалі вакансії на https://www.just-look.com.ua/