Дама_из_рекламы• 22 апреля в 18:49
Евро уже 47.8, что происходит?
Надо 800€,евро летит вверх.Всегда коплю в $,а тут надо раз в год и такая засада,+2 грн за месяц.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля в 18:53
Ответ дляВільний митець
Обычные спекуляции происходят
Я это понимаю, интересно когда вернётся к 45.5?Похоже,уж ниц
Усміхайлик• 22 апреля в 18:54
Ответ дляbegovelik
А с чего ей расти?
Грн? Конечно нет с чего и врядли будет . Интересно до какий цифр дойдет
Вільний митець• 22 апреля в 18:55
Ответ дляДама_из_рекламы
Вернётся конечно. И даже ниже).
Думаю, что сентябрь-октябрь
Дама_из_рекламы
• 22 апреля в 18:57
Ответ дляВільний митець
Вернётся конечно. И даже ниже).
Думаю, что сентябрь-октябрь
Ахаха,утешили.Мне надо до 12.05
Фима Собак• 22 апреля в 18:59
Ответ дляbegovelik
При чем здесь спекуляции? Штаты и ЕС урезают финансирование - власти включают станок.
тоді б і долар зростав, але долар не росте. Тому причина інша
Вільний митець• 22 апреля в 18:59
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Я в дамках• 22 апреля в 19:04
Ответ дляbegovelik
А в польщі чому така різниця дол - євро ?
Ответ дляВільний митець
Удалено администрацией...
Вполне логично: когда снижается внешняя поддержка, дефицит бюджета растёт — и его нужно чем-то покрывать. Один из способов — эмиссия. Это и влияет на курс. Если вы видите в этом нелогичность, поясните, пожалуйста, свою точку зрения. И если вам нечего возразить по сути, зачем переходить на личности?
Вільний митець• 22 апреля в 19:05
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 22 апреля в 19:05
Ответ дляВільний митець
Вернётся конечно. И даже ниже).
Думаю, что сентябрь-октябрь
Да не, 2-3 недели
Ответ дляЯ в дамках
Тому що злотий — стабільніша валюта, економіка Польщі сильніша, а підтримка від ЄС системна й довготривала. У гривні ж ситуація інша: війна, дефіцит бюджету, скорочення зовнішнього фінансування — усе це тисне на курс. Тому різниця між доларом та євро в гривні значно вища, ніж у злотих
Вільний митець• 22 апреля в 19:07
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы
• 22 апреля в 19:09
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы
• 22 апреля в 19:10
Ответ дляbegovelik
В стране протирания штанов. А что?
И как оно?
аромат Жука• 22 апреля в 19:10
Ответ дляУсміхайлик
Денег не дают , вот и падает грн😒то ли еще будет
не вигадуйте, по-перше транш надійшов від Британії минулого тижня, по-друге - долар на рівні грудня/січня, я сьогодні була в обміннику - долар 41,20, євро здати - 47,20, купити 48 рівно
аромат Жука• 22 апреля в 19:11
Ответ дляДама_из_рекламы
я купляла взимку, найдорожче за 41,50
Булку Дай• 22 апреля в 19:52
Ответ дляТоскующая
Так папа же умер,да и война вообще.....
Господи, только хотела написать, при чем тут чей-то папа