Майданщица• 22 апреля 2025

Кто много лет на кето питание, есть такие?

Думаю спрошу отдельно , кто много ест и не набирает вес . Кто сытый постоянно и не считает калории ,

Возможно ли с таким питанием худеть ?

Мне не то что критично , но хотелось бы немного сбросить , но важнее все же есть до сыта и не считать

Получаемся ли на кето с размером М например , похудеть на 3/5 кг
Когда спорта и так достаточно ?

Это урезать жиры надо? Думаю может все орешки убрать попробовать

Ем утром омлет и овощи , орешки , иногда творог -орехи- ягоды, сыр

В обед мясо и овощи .

На ужин рыба, морепродукты, творог , овощи
Seehund• 22 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
То есть вы не знает , что углеводы из каши в крови в сахар превращается?
Или вы думали это белок ?) 🤣
Не показывайте уж свое невежество, почитайте о процессе преобразования белков и жиров в глюкозу при недостатке ее в организме.))
автор Майданщица • 22 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
Это урезать жиры надо
в смысле? а ниче тот факт, что кето это про жиры?) и белки
У меня обычное питание мясо пыла овощи Яица , орешки и сыр . Все полезное
культУра• 25 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
А почки тут причем ? Я так 8 лет питаюсь
О чем тема тогда?