Alina_16• 13 марта 2014
Девочки помогите, какой нужно за размер кед фирмы converse если стелька 16, 5 см.
Ответ дляbozhko_k
10 размер нужен. У меня и 10 есть и 9. В том году 9 был, на это год 10.
10 будут чуть великоваты, но 9 точно уже сильно впритык.
Простите, а у Вас оригинал и есть ли разница в размерах,просто первый раз хочу их взять со своим взрослым легко определилась? я хочу взять такие как у Вас только белые.