Головний кошак• 22 апреля в 23:01

Почему появляются вши у детей?

В моей подруги 3 детей, постоянно у них и в Украине и теперь уже и в Польше периодически раз в пол года появляются вши, у мужа их нет. Только у детей и самой подруги. Что это может быть, как, от чего? Дети не ездят на общественном транспорте. Вопрос: как так часто эти вши появляются?
Пупуговка• 22 апреля в 23:03
Походу они их просто не вылечивают у дочки было дважды потому что она дважды была в лагере детском
Біток чи ефір?• 22 апреля в 23:03
Вошь контактный паразит, этим все сказано.
рукиЖимолости• 22 апреля в 23:08
Ну из головы же вылазят! Вы что, первый день на советчице?
постою_послушаю• 22 апреля в 23:10
Ответ длярукиЖимолости
Мне кажется автор к этому и подводит
Поторописька• 22 апреля в 23:11
А хрен его знает, моя постоянно тащит, надоело
Мальдивирую• 22 апреля в 23:13
У меня в детстве постоянно были. Из садика приносила
Творю чудеса• 22 апреля в 23:17
Педикулез - инфекционное заболевание, то есть передается. Бассейн, речка, садик и т.д.
Лизочек• 22 апреля в 23:21
Ответ длярукиЖимолости
От нервов же!
рукиЖимолости• 22 апреля в 23:21
Ответ дляЛизочек
От нервов же!
О, это интересная версия 😂
Лизочек• 22 апреля в 23:22
Ответ длярукиЖимолости
О, это интересная версия 😂
От преподавателя в медучилище (по воспоминаниям одной из Советчиц)
ReintTycha• 22 апреля в 23:24
Так будо і в моєму дитинстві.
Дуже небіднаи сімя.
Чистоплотна.
А воші їх атакували.
Мене - ні.
Хо я там днювала і ночувала.
ReintTycha• 22 апреля в 23:28
Пройшли роки.
Атака сталася на мою старшу доньку.
Спали разом.
Розчіска- спільня
А у мене- жрдної
постою_послушаю• 22 апреля в 23:30
Ответ дляReintTycha
Пройшли роки.
Атака сталася на мою старшу доньку.
Спали разом.
Розчіска- спільня
А у мене- жрдної
Извините, Вы практикуетесь в написании белых стихов?
ReintTycha• 22 апреля в 23:31
Ответ дляпостою_послушаю
Ні))
Ой
То мій стиль))
Лизочек• 22 апреля в 23:35
Ответ дляпостою_послушаю
Если добавить последней строкой ’Осень...’, то будет самопальное хокку
ReintTycha• 22 апреля в 23:36
Ответ дляЛизочек
Ану стоп.
Зарази Кідстафовні🥰
Чумацький Шлях• 24 апреля в 13:06
Ответ длярукиЖимолости
Пуки-куки• 11 мая в 11:07
Наверно от иммунитета зависит, пусть витамины про пьют, пересмотрит питание
Тепличная• 07 июня в 23:04
Ответ дляЛизочек
От нервов же!
Думаю да.У моей дочки с 10 до 12 постоянно были.Мне стыдно уже было идти в аптеку постоянно ,все средства испробовали ,но каждый месяц - два были опять.Как то обработала и отравила к маме на дачу ,через месяц мама на простынь сотню !!! гнид вычесала.У меня уже истерика была ,сейчас вспоминаю и в ужасе .
Было ехать в лагерь ,а мы обработку делаем .
Африканские косички три часа в салоне плели ,пришли домой - а у нее истерика ,не хочу их ’
Тепличная• 07 июня в 23:07
Кстати ,совет.После мытья головы ополаскивать подкисленной водой с ябл.уксусом .А в шампунь добавить пару капель масла чайного дерева.
Тепличная• 07 июня в 23:08
Есть гребешки ,нетфри тоже специальный .Могу отдать.