Асталависта бэйби• 20 марта в 22:49

Как найти перевозчика в Польшу чтобы мог

Взять домашнюю консервацию? Спокойно отправляли во Францию, в Германию , и в Британию, сейчас понадобилось Варшаву детям, и перевозчик отказался. Хотя все они переходят одну и ту же таможню, не знаю в чём фокус. В общем посоветуйте
Нічого вдягти• 20 марта в 22:51
И почем отправка консервации в Британию?
Бочка порохУ• 20 марта в 22:55
Не особо хотят брать сейчас, тем более не заводские продукты
СкиниУскачи!• 20 марта в 23:03
Фокус в том, что домашнюю консервацию запрещено ввозить в ЕС
автор Асталависта бэйби • 20 марта в 23:08
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не знала, и сколько ж раз отправляли..
Нельзя и икру, и колбасу, но если не промышленным масштабом, я всегда 1-2 шт брала...и сама и перевозчиками
СкиниУскачи!• 20 марта в 23:09
Ответ дляАсталависта бэйби
Домашняя консервация так же запрещена, можно фабричную. А мясное, молочное и рыбное запрещено в любом количестве.
автор Асталависта бэйби • 20 марта в 23:12
Ответ дляСкиниУскачи!
Может сейчас стало строже.
Вот сейчас думаю что последний раз я отправляла в начале осени