Ваша прЭлесть• 23 апреля 2025
Как мы вообще это пережили...? Детство 1990х
Девочки, кто прошел эту пытку - вы тоже помните все детали того дня?
Я как сейчас помню - бинты, которыми руки привязывали и хлестающую кровь изо рта. Мне было 5 лет, ничего ужаснее за свои 34 не припоминаю...
Еще - подрезание уздечки во рту без наркоза, врач решил что а зачем...
Удаление нерва в зубе током в металическом кресле - боль как при пытках была.
И еще много всего...
Я рожала без таких болей, как от медицины в детстве...
Делитесь, что вы помните из ужасов?
И еще много всего...
Делитесь, что вы помните из ужасов?