ХтоЯкщоНеЯ• 24 апреля 2025

Озабоченность у девочки подростка, кто сталкивался?

Девочке 15 лет, в анамнезе 4 аборта , постоянно вытаскиваем от разных мужчин, живет с родственниками, родители ней не занимаются, дома видит мужчину будет ходить в трусах вокруг него, одни рассказы про изнасилования и прочий эротический бред. Первый аборт в 12 лет от мужчины , которому 46 лет было, и вот 2 недели назад опять ее с ним словили. По психиатрии диагноза нет, до лет 10 была обычным ребенком
Коварная Зая• 24 апреля 2025
в смысле, кто сталкивался с вашей девочкой?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 24 апреля 2025
Ответ дляКоварная Зая
Не с нашей, а возможно у кого то подобная ситуация была, не знаем как быть
Банка з медом• 24 апреля 2025
Я надіюсь мужик вже в тюриі
МЕСТО_Встречи• 24 апреля 2025
Писец. Похоже девочка жертва растления
Нафаня Маня• 24 апреля 2025
Она у вас живет? Кто она вам?
На 46-летнего подали заяву в полицию?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 24 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Она у вас живет? Кто она вам?
На 46-летнего подали заяву в полицию?
Племянница
Банка з медом• 24 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А ви хто в цій історії?
Твердая валюта• 24 апреля 2025
В службу опеки , родители не справляются с воспитанием . Она никому не нужна , вот и творит
АяВсёЗнаю• 24 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
А ви хто в цій історії?
троль
Твердая валюта• 24 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
А ви хто в цій історії?
Жена 46 летнего ..
Поумничка• 24 апреля 2025
Я колись проходила в психіатричній лікарні практику і там була така дівчинка. Лежала на лікуванні, гормонотерапія. Це порошуення на рівні мозку, нажаль, тому казати про те що здорова - це обманювати себе. Лікувати, у психіатра.
Малявка ще та• 24 апреля 2025
В селе у бабашки такая была. Местная дурочка
Пригаю-цибаю• 24 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Почему не написали заявление в полицию ещё 3 года назад???
Кудрі кручу сама• 24 апреля 2025
Поставьте ей спираль и пусть трахается
Пригаю-цибаю• 24 апреля 2025
Возраст согласия в Украине 16 лет. Все, что раньше - уголовно наказуемо!
Кудрі кручу сама• 24 апреля 2025
А чего мужик не сидит или он уже вышел?
Вельшановна• 24 апреля 2025
Мудака ж не посадили ?
Пиши-пропало• 24 апреля 2025
Причин может быть масса. От гормональных, психологических (получить доказательство что достойна любви) до психиатрии. Вы чек ап хоть какой делали ребенку? С кем живёт? Если с пенсионерами - то они банально не справляются и уже не справятся.
Агент Пинкертона• 24 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Племянница
Может надо тогда ей начать принимать противозачаточные? Вряд ли Вы ей запретите сексом заниматься...Я даже не представляю, как это можно сделать...
В гости звали?• 24 апреля 2025
Наверняка это проблемы со здоровьем, или гормональные или психиатрия.
Коварная Зая• 24 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ппц
вы живете чужими жизнями?
Первая ласточка инфляции• 24 апреля 2025
Это психиатрия. У коллеги сестра такая была.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2025
Обратитесь к эндокринологу , опухоль может давать
Пиши-пропало• 24 апреля 2025
Автор, а что случилось в 10?
Агент Пинкертона• 24 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И как они вышли из этой ситуации?
Мавка• 24 апреля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Да, у нас тоже на даче была такая девочка с олигофренией. Лет с 12 сбегала от матери и к мужикам. Потом все же поместили ее в интернат.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 24 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Все гормоны делали, узи, и после аборта гинеколог советовала мрт мозга, что опухоль может такое давать, делали 2 раза с интервалом в год, нормально все
БезВзяток• 24 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Хай Бог милує, не стикалися. Ви мужиків за грати посадили?
Пиши-пропало• 24 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
К психиатру ведите или к психотерапевту
Ответ дляАгент Пинкертона
И как они вышли из этой ситуации?
В психбольницу периодически ее клали, сейчас уже не знаю, коллега бывшая, не общаемся.