Додаю напруги• 24 апреля в 17:26

Женится ли?

Развелся с женой, так как ревновала. Еще 2 года после этого встречались и не съезжались, так как он жил с детьми и столбы их не травмировать. Дети подросли и мы уже съехались. Есть ли шанс , что через год-два он жениться?
Есть шанс, что если будет общий ребёнок, то женится. Но он этого пока остерегается. Я думаю его дожать
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля в 17:27
А из первой темы что вам непонятно?
Поумничка• 24 апреля в 17:27
Альцгеймера хорошая болезнь
Перловая Кашка• 24 апреля в 17:27
Бредовая идея заводить ребёнка, чтобы женился
Поумничка• 24 апреля в 17:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А из первой темы что вам непонятно?
#ятутниразуисчоничевониписала
Мerida• 24 апреля в 17:29
Это тот, которому 50?
БершкомангоЗар• 24 апреля в 17:29
Зачем ему жениться? Что изменится в его жизни?
Поумничка• 24 апреля в 17:29
Тролли совсем разучились писать:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708419#goo...
’Развелся с женой, так как ревновала. Еще 2 года после этого встречались и не съезжались, так как он жил с детьми и столбы их не травмировать. Дети подросли и мы уже съехались. Есть ли шанс , что через год-два он жениться’
Дон Пэдро• 24 апреля в 17:29
не женится.
он уже получил от вас все, что хотел
автор Додаю напруги • 24 апреля в 17:30
Ответ дляДон Пэдро
не женится.
он уже получил от вас все, что хотел
Так если бы хотел в деть меня просто в роли любовницы, не съезжался бы со мной
Прилипало• 24 апреля в 17:30
Кинула на карты: вернется к жене. Она его судьба по жизни.
Гола з конопель• 24 апреля в 17:30
лол, а если ребенок будет, но жениться он не надумает, что делать будете?
Прилипало• 24 апреля в 17:31
Ответ дляДодаю напруги
Так удобней. Ездить не нужно. Трусы снял и управился. И сразу на боковую.
автор Додаю напруги • 24 апреля в 17:31
Ответ дляПрилипало
Не врите , там совсем плохие отношения
дякую аж підскакую• 24 апреля в 17:33
Если есть формулировка дожать, то явно не женится)
Бочка порохУ• 24 апреля в 17:35
Конечно, женится. Но не на Вас
Дон Пэдро• 24 апреля в 17:35
Ответ дляДодаю напруги
некоторые мужчины просто не умеют жить одни
Бочка порохУ• 24 апреля в 17:36
Ответ дляДодаю напруги
А обслуживал бы его кто тогда?
Прилипало• 24 апреля в 17:37
Ответ дляДодаю напруги
Не врите , там совсем плохие отношения
Ну вот увидите. От ненависти до любви один шаг, помните?
Раз я сказала, то так и будет. Сойдутся. Червовая дама с ним везде, вы выпали из колоды быстро ( вас трифовой загадала). Может еще кто есть, но дама давняя, идет с ним давно.

Мне даже в детстве родители запрещали говорить, что либо, когда на дачу ехали сажать. Я как скажу, что дождь будет, то идет даже после солнца. Вот и тут, уже сказала, что он с той, другой будет, то все.
Всім шампаньського• 24 апреля в 17:42
Ответ дляПрилипало
І діти приглянуті
Прилипало• 24 апреля в 17:45
Короче, гадание еще одно)))
автор Додаю напруги • 24 апреля в 17:49
Ответ дляПрилипало

Есть еще одна девкшка, они типа общаются, давнин друзья, но у нее семья
Копуша• 24 апреля в 17:53
Ответ дляПрилипало

А мне можете, пожалуйста, погадать? Такой же вопрос- женится ли?
Невидимка• 24 апреля в 20:08
Ответ дляПрилипало

Можно обратный вопрос?
Был развод, живёт с любовницей? Долго ли протянут?😄 женятся?