Додаю напруги• 24 апреля в 17:26
Женится ли?
Развелся с женой, так как ревновала. Еще 2 года после этого встречались и не съезжались, так как он жил с детьми и столбы их не травмировать. Дети подросли и мы уже съехались. Есть ли шанс , что через год-два он жениться?
Есть шанс, что если будет общий ребёнок, то женится. Но он этого пока остерегается. Я думаю его дожать
Поумничка• 24 апреля в 17:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А из первой темы что вам непонятно?
#ятутниразуисчоничевониписала
Поумничка• 24 апреля в 17:29
Тролли совсем разучились писать:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708419#goo...
’Развелся с женой, так как ревновала. Еще 2 года после этого встречались и не съезжались, так как он жил с детьми и столбы их не травмировать. Дети подросли и мы уже съехались. Есть ли шанс , что через год-два он жениться’
Додаю напруги
• 24 апреля в 17:30
Ответ дляДон Пэдро
не женится.
он уже получил от вас все, что хотел
Так если бы хотел в деть меня просто в роли любовницы, не съезжался бы со мной
Гола з конопель• 24 апреля в 17:30
лол, а если ребенок будет, но жениться он не надумает, что делать будете?
Прилипало• 24 апреля в 17:31
Ответ дляДодаю напруги
Так удобней. Ездить не нужно. Трусы снял и управился. И сразу на боковую.
Додаю напруги
• 24 апреля в 17:31
Ответ дляПрилипало
Кинула на карты: вернется к жене. Она его судьба по жизни.
Не врите , там совсем плохие отношения
Дон Пэдро• 24 апреля в 17:35
Ответ дляДодаю напруги
некоторые мужчины просто не умеют жить одни
Бочка порохУ• 24 апреля в 17:36
Ответ дляДодаю напруги
А обслуживал бы его кто тогда?
Прилипало• 24 апреля в 17:37
Ответ дляДодаю напруги
Не врите , там совсем плохие отношения
Ну вот увидите. От ненависти до любви один шаг, помните?
Раз я сказала, то так и будет. Сойдутся. Червовая дама с ним везде, вы выпали из колоды быстро ( вас трифовой загадала). Может еще кто есть, но дама давняя, идет с ним давно.
Мне даже в детстве родители запрещали говорить, что либо, когда на дачу ехали сажать. Я как скажу, что дождь будет, то идет даже после солнца. Вот и тут, уже сказала, что он с той, другой будет, то все.
Всім шампаньського• 24 апреля в 17:42
Ответ дляПрилипало
І діти приглянуті
Додаю напруги
• 24 апреля в 17:49
Ответ дляПрилипало
Есть еще одна девкшка, они типа общаются, давнин друзья, но у нее семья
Копуша• 24 апреля в 17:53
Ответ дляПрилипало
А мне можете, пожалуйста, погадать? Такой же вопрос- женится ли?
Невидимка• 24 апреля в 20:08
Ответ дляПрилипало
Можно обратный вопрос?
Был развод, живёт с любовницей? Долго ли протянут?😄 женятся?