Те, кто мечтал, чтобы тРамп стал президентом США, вы все еще рады? А ведь было все и так ясно.
Теперь он всячески легализирует преступления путина и россии против Украины, в ответ на что те становятся еще наглее в своей безнаказанности.
И ПВО, видимо, тРамп будет и дальше зажимать, а без ПВО((
И что теперь делать?
.
И что теперь делать?
.
Ответ дляUntoldStory
Больше всего мне нравится тот факт, что наши патриоты очень часто напоминают Трампу тот факт, что он обещал завершить войны за 24 часа. Не получилось, но его команда делают все, чтобы это скорее свершилось… и они постоянно повторяют, что Трамп им что—то должен…. т.е тот факт, что украинский президент обещал им окончить войну, а если не получится то уйти со своего поста их не волнует, тот факт, что Зеленский обещал договариваться хоть с чертом лысым, чтобы украинцы не гибли — их не волнует, тот факт, что Зеленский говорил, что самое главное это жизни украинцев, а не территории и он будет их беречь — их не волнует, тот факт, что Зеленский публично говорил своим потенциальным избирателям, что он им ничего не должен — их не волнует. К Зеленскому претензий нет, им должен только Трамп. И как всегда у них виноваты — Байден, Трамп, Макрон, Шольц, Си Цзиньпинь — все, кроме того кто виноват на самом деле
У руководства страны (Украины), все зашибись. Они проживают свои лучшие годы в плане накопительства.
А окончание войны- это в обозримом будущем выборы, и не факт что повезет во второй раз.
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Тобто капітуляція для вас краща. Чим саме?
Вы немного не в себе. У Украины нет сейчас хорошего варианта развития событий, есть плохой и удачный. Пока нас предполагают плохой, ужасный не за горами
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Это пока еще не капитуляция, капитуляция произошла с 3 рейхом в 1945 году, когда такое государство перестало существовать. Украина сохранила государственность и это уже победа. А если вы говорите о сдаче территорий то в таком случае любые условия, которые хуже, чем те, который предлагались до начала войны или вначале — это уже условная капитуляция. То ест по факту Украине нудно выходит как минимум на границы 23 февраля, что уже нереально в современных условиях
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Що значить соваться с тем что есть?
Остаться с тем, что есть
Ответ дляЧомучка
Ну от є Трамп. Веде перемовини і війну не спонсорує. Що саме змінилося на краще для України?
Про краще рано говорить, хуже не стало и то хорошо. Не считая обстрелов, но и они принуждение идти на условия раши.
Так может действительно надо думать, как это прекратить. Но не одни мы и раша, а те кто гарантии нам давал, должны меры принимать
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
80 проц дохлых кацапов на поле боя именно от дрончиков.снаряды клепают нам и деньги другие страны.далеко не бедные.а дрончики нам сша и не давали
А чего же Украины становится все меньше и меньше?
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Ви завжди боїтеся називати речі своїми іменами? Трамп пропонує не капітуляцію?
Если следовать вашей логике — то любой исход войны кроме границ 91 года это капитуляция
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляmafansiya
По телемарафону сказали?
Ответ дляUntoldStory
Аж цікаво стало, це ж який такий ви план зараз обговорюєте, при якому Україна зберігає свою державність?
Ответ длячаревна
Не считая обстрелов?? Так об этом я и говорю, в первую очередь! Вам так не хуже??
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ длячаревна
Уже открыто пишут нечем нам сбивать такое количество шахедов и комплексы ПВО не хотят нам продавать. А это оборона
Если у нас в стране есть люди, который верят в миллионные потери россиян и в 50 тысяч потерь у ВСУ (при более чем миллионной армии), т.е что потери ВСУ в 20 раз меньше… а когда у них спрашиваешь почему в таком случае у русских нет закрытых границ, нет бусификации и согласно картам они медленно, но продвигаются вперед, а в Украине закрытые границы для мужчин, отлов людей как скота на улицах и нет никаких продвижений на фронте и успехов последнее время— у них случается временная потеря слуха
Success2013• 24 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляSuccess2013
Удалено администрацией...
Ответ дляЧомучка
А нам хтось пропонував залишитися з тим що є?
Я бачу речовини у вас забористі. На ростові купували?
Вот именно. Их ’прекрасное’ предложение - отдать даже то, что раша не захватила.
Если бы еще хотя бы по линии боевого соприкосновения оставили, но не признавать оккупацию. Тогда еще кое-как. А так - вообще цирк на дротi. ’Великий переговорщик’ (а на самом деле клоун в костюме) Трамп помогает путлеру всех переиграть таки, вот и все.
UntoldStory• 24 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-В
Я предлагаю вести в стране обязательную мобилизацию для женщин, чтобы вас могли спокойно скрутить на улице, заставить силой подписать контракт и спустя полтора месяца в учебке отправить на пушечное мясо, где срок выживаемости у пехоты очень маленький. А потом, чтобы вы там воевали пока не погибнете, или пока не вернутся тяжело раненной, вот тогда бы совесть быстро включилась, но дайте угадаю— вы женщины и вас мама для счастья родила