Татьяна-В• 24 апреля в 17:57

Трамп - соучастник путина? Ну что, все еще рады его избранию?

Те, кто мечтал, чтобы тРамп стал президентом США, вы все еще рады? А ведь было все и так ясно.
Теперь он всячески легализирует преступления путина и россии против Украины, в ответ на что те становятся еще наглее в своей безнаказанности.
И ПВО, видимо, тРамп будет и дальше зажимать, а без ПВО((
И что теперь делать?

.
VivaForever• 24 апреля в 18:58
Ответ дляUntoldStory
Это политика и в отличии от вас Трамп политик. Можно сколько угодно называть Путина и Россию и фашистами, и преступниками, но если вы хотите, чтобы переговоры состоялись — вам нужно соблюдать законы дипломатии. Если для вас нормальные такие высказывания от президента страны, это говорит о вашем уровне развития. У нас, кстати, президент иногда любит такое высказывать, но ничего не поделаешь криворожская школа дипломатии, а тот факт, что Украине жим переговоры нужнее и важнее, говорит о том, что и сговорчивее надо быть. Простите, но открывает карту Дип Стейт, сморите на продвижение линии фронта и плачете. До границы с Днепропетровской областью остаться 4 километра и думаю, что рано или поздно эта грань будет пройдена, потому что без оружия, денег и с бусифицированными много не навоюешь..
Опять потуги про уровень развития,не действуют на меня такие низкосортные манипуляции
UntoldStory• 24 апреля в 18:58
Ответ дляТатьяна-В
Назвать тРампа политиком сложно. Это бизнесмен, клоун, популист, кто угодно, но не политик.
И при этом президент самой влиятельной страны в мире, где нет войны
sky-labs• 24 апреля в 18:58
Ответ дляVivaForever
Почему посредник на стороне Раши, им и послабление санкций и Крым пообещали посредники, а нам ничего взамен, поэтому и стоим на месте
Он ни на чьей стороне.
Дает раше то на что она согласна чтобы прекратить войну.
Или мы можем сами дать раше что-то чего у нас нет и взять негде?!
Территории мы же не хотим отдавать, а им от нас больше ничего и не нужно, да и нет у нас больше ничего!
автор Татьяна-В • 24 апреля в 18:59
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Не у него лично, а у США. Он там - временное явление. Но уже подгадить Украине успел.
sky-labs• 24 апреля в 19:00
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Потому что самостоятельная, независимая, потужная и незламная
И США нам нафиг не нада!
UntoldStory• 24 апреля в 19:00
Ответ дляТатьяна-В
Он представляет интересы граждан США, часть из которых не хочет отдавать свои налоги в никуда
класс123-7dcf• 24 апреля в 19:00
Ответ дляТатьяна-В
Как и зеленский
sky-labs• 24 апреля в 19:01
Ответ дляТатьяна-В
Не переходите на личности. Отвечайте по сути
sky-labs• 24 апреля в 19:02
Ответ дляUntoldStory
Данные там с достаточно большой задержкой. Не факт что еще 4 км...
автор Татьяна-В • 24 апреля в 19:03
Ответ дляsky-labs
Спасибо тому, кто поставил рыгающий смайл на это, чтобы добавить тоже)) А то более подходящего здесь нет))
YAINNA• 24 апреля в 19:03
Ответ дляNYC
У Америки свои интересы. И это не Украина и раша на другом континенте.
С камалой было бы еще хуже, я думаю.
Был выбор-ужасный конец с Трампом или ужас без конца с Камалой.Я ,например,знала что будет с приходом Трампа.Но я и знала что не будет ничего хорошего когда выбрали Зе.Я считаю что Зе упустил время ,что б остановиться в конце 22 года,когда отвоевали много земель,когда Путин был слаб.Но на гребне успеха он потерял связь с реальностью(Плюс в его команде одни дилетанты-ларечники,некому было ему подсказать.
Басина• 24 апреля в 19:03
Ответ дляbegovelik
Трамп работает на интересы Америки, которая ничего Украине не должна
Якщо ’нє должна’, хай повертає ядерку і стратегічну авіацію
Confession• 24 апреля в 19:03
Рады
UntoldStory• 24 апреля в 19:03
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
UntoldStory• 24 апреля в 19:04
Ответ дляБасина
А где такое сказано?
sky-labs• 24 апреля в 19:05
Ответ дляUntoldStory
И есть очень много кроФь износу нам необходимого оружия и ПВО.

Но идут они лесом, со своим непризнанием преступлений путина!!!
Мы самисусами - в гаражах, на коленках дроны клепаем!
Будут еще у нас технологии производства клянчить, не дадим!
VivaForever• 24 апреля в 19:05
Ответ дляsky-labs
Он ни на чьей стороне.
Так хреновый посредник,если ничего не предлагает второй стороне. Ему нужны лавры. Если бы посредник предложил нормальные условия перемирия для двух сторон, это бы все произошло путем дипломатии, и Крым бы отдали взамен на что то. Или для вас норма отдать Крым и снять санкции с Раши, при этом раша типа пойдёт на перемирие но её войска останутся на оккупированных землях и будут обстреливать по новой линии как раньше Марьинку?
UntoldStory• 24 апреля в 19:05
Ответ дляVivaForever
Нормальные условия это какие? Как предлагает Зеленский — Россия просто уходит и все? Патриотично, но не логично
автор Татьяна-В • 24 апреля в 19:07
Ответ дляUntoldStory
Заморозка по линии соприкосновения на сейчас.
sky-labs• 24 апреля в 19:07
Ответ дляТатьяна-В
Удалено администрацией...
UntoldStory• 24 апреля в 19:07
Ответ дляТатьяна-В
А Зеленский не согласен на такое
Give us victory• 24 апреля в 19:09
скажите, при ком Крым отдан был?
При ком майданили вовсю?
Басина• 24 апреля в 19:09
Ответ дляUntoldStory
Вліятєльной? На що вони можуть вплинути, вони вже показали. Ні на що. Викручують руки постраждалому, замість того, щоб дрючити винуватця.
автор Татьяна-В • 24 апреля в 19:09
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
То есть, по-вашему, всем нужен про-аккаунт на Советчице, а у тех, у кого его нет, то просто денег на него нет?))
С вашей логикой вам бы в советницы к Трампу))
sky-labs• 24 апреля в 19:09
Ответ дляБасина
Не должна настолько что даже возвращать ничего не должна!
Прикиньте!
Это и есть реальное место Украины на карте мира...
NYC• 24 апреля в 19:10
Ответ дляТатьяна-В
А кто политик в вашем понимании?
Aesonne• 24 апреля в 19:11
Ответ дляТатьяна-В
Он сам назвался посредником, Украина его не просила. А по факту - легализатор преступлений раши. И катализатор, по итогу.
Да действительно, нам не надо, пусть наши мужики умирают пока не вымрут.
Когда уже вас крикушек начнут тягать в бусы, чтоб вы на своей шкуре прочувствовали. Иначе походу не дойдет.
sky-labs• 24 апреля в 19:12
Ответ дляUntoldStory
Удалено администрацией...
Понимаю, коллектив в теме подобрался нервирующий, не успеваете вникнуть в суть... бывает
Уточняю - Не факт что еще 4 км, может уже н(е/а)много меньше...
Басина• 24 апреля в 19:13
Ответ дляFightingFox
скажите, при ком Крым отдан был?
При ком майданили вовсю?
При янику
Give us victory• 24 апреля в 19:14
Ответ дляБасина
При янику
в Штатах кто был прЭзыдентом.