Татьяна-В• 24 апреля 2025

Трамп - соучастник путина? Ну что, все еще рады его избранию?

Те, кто мечтал, чтобы тРамп стал президентом США, вы все еще рады? А ведь было все и так ясно.
Теперь он всячески легализирует преступления путина и россии против Украины, в ответ на что те становятся еще наглее в своей безнаказанности.
И ПВО, видимо, тРамп будет и дальше зажимать, а без ПВО((
И что теперь делать?

.
Чомучка• 24 апреля 2025
Ответ дляYAINNA
Как вы не понимаете,что никто нам ничего не предложит?Просто потому что реальность другая.А завтра эта сегодняшняя реальность будет хуже
То треба сьогодні віддати Крим, а завтра - все інше, що вимагатимуть? Власний дім вже підготували до передачі новим власникам?
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляБасина
Якщо ’нє должна’, хай повертає ядерку і стратегічну авіацію
основанийе?
mymoly• 24 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-В
Я не говорила, что нам не нужен посредник, не выделывайтесь и не манипулируйте. Но не такой как Трамп, который легализирует преступления россии и вообще все на руку им делает. Все в ущерб Украине, террор рашей мирного населения усилился - вот факты. Да, о таком Трампа никто не просил.
Если такой ’посредник’, то лучше уж никакого. Просто сдать территории мы и сами без него могли бы.
И я тоже против бусификации, как и большинство. Так что пусть до вас уже что-то лойдет, а не лишь бы вставить. Научитесь прочитанное сначала понимать .
А какой переговорщик Украине нужен? А если нет такого, почему тогда самим не договориться?. Зеле ж лучше знать что он хочет от рашки
LudaSHS• 24 апреля 2025
Думаю, Путин прислушается ко мне относительно прекращения ударов по Украине, — Трамп

Це новина з останнього. Після допису трамп про удари сьогодні, ’до Володимира. ’’
Він дійсно в це вірить? Саме у Сша є важелі на пуйла, нафта, ціна, і ін. Але вони замість цього, провокують пуйла на більшу агресію до нас, через слабкість. Ми в якомусь задзеркаллі. Всі все бачать, роблять міни, відвертаються від новин, фото наших загинувших діток. але на сцені, як в театрі- пуйлу все дозволяється, і це приводить ще до гіршого. Слабкість підживлює агресора.
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляFightingFox
ну поэтому и отдали без шума и пыли, и майданить мы начали благодаря демам. Все продумано до мелочей. И они сильно с мацквой в контрах? ну для слабых и неокрепших умов да
Да, задним числом (по молодости было не сильно понятно тогда) ясно что им не хотелось объединения нас с рашей в супергосударство, которое стало бы реальной угрозой Европе.
Для этого и разоружали на, поэтому и смотрели сквозь пальцы на то что разбазариваем имеющееся оружие и убиваем свое впк
YAINNA• 24 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Йому не потреба просто передчасно рот розкривати!Ніхто не просив його офіціально відмовлятися.
Olvia1987• 24 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-В
Назвать тРампа политиком сложно. Это бизнесмен, клоун, популист, кто угодно, но не политик.
А Зеленский политик от бога
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляБасина
Вліятєльной? На що вони можуть вплинути, вони вже показали. Ні на що. Викручують руки постраждалому, замість того, щоб дрючити винуватця.
Трамп обицьав мир - от вин и намахайэтьсьа йохо досьахты.
cheryl• 24 апреля 2025
Ответ дляVivaForever
Що ж ви не розумієте що важливий не Крим, а загальні умови перемир´я,а нам нічого не пропонують взагалі, тільки поступки з нашої сторони
Чого я не розумію? Спочатку воно здало південь і не лише його (як хто не пам´ятає, то гуглимо розмінування Чонгару, обіцяло шашлики.
Потім у 22-му відмовилося від Стамбульских угод: бо згадало про грацині 91- го року та Крим. Ок, але як йому так важливі границі 91-го та Крим, то чому ж воно не пішло ще у 2014-му їх повертати? Але і тут не впе просто: воно не просто ухилилося чотири рази, і ще й концерти в окупованому Донбасі давало і цілувалися з бойовиками, а скумбрія закликала зливати розташування зсу. А далі : до останнього українця і подаровані пуйлу все узбережжя Азовського моря, майже вся донецька обл, частина запорізької та Херсонської. Запорізька атомна, Каховка і величезна кількість загиблих.
Що не треба щоб зрозуміти що в нас немає шансів проти 140 млн русні? Чи ви дійсно вважаєте що він має всім демонструвати свої яйця поки ми, українці, гинемо - чоловіки на фронті, діти, цивільні - від обстрілів.
Який вихід якщо не поступки? Хто далі триматиме фронт, ви?
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляБасина
При янику
да вы шо?
YAINNA• 24 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Це Марафон -мненіє
NYC• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Не, ну вы можете предлагать варианты конечно...
Только ж теперь учитывайте наши жесткие требования.
Мы страна серьезная, на всякое фуфло не согласная!
Тогда Господь Бог🤪
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляcheryl
Я б ще додала: якщо потужному боневтіку так важливий Крим, то чому ж воно не пішло за нього воювати, а чотири рази ухилилося, і давало концерти бойовикам в днр??? Теж Трамп винен?
В саунах танцевал беред бандюками из рашки
mymoly• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Его можно было отбить в летнем контрнаступлении.
Но было принято решение убивать армию под Бахмутом...
Потому что с юга еще не успели подготовить ’линии суровикина’
Летом 22го? Не совсем понятно написали
Give us victory• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
где они а где мы, какие их интересы у нас? Почему британия нам что-либо советует- ДЖонсон приезжал в Киев в 2022 и нашептал воевать.
Мы такие независимые, самодостаточные и незламные - как нас убеждает зелебобик- для того, чтобы воевали хорошо, хорошим щитом и опорой были для европы. Бо продал нас с потрохами.
Нам бусификация и смерти- боневтику бабло и слава за выполнение договорённости по сдаче Украины под утилизацию
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляNYC
Тогда Господь Бог🤪
НЕТ и еще раз НЕТ !!!
1 - он же допустил эту войну! какой из него теперь посредник?!
2 - какой именно бог? нам не всякий бог подойдет?
3 - а кто будет учитывать мнение атеистов?!
4 - не забывайтк что есть еще и сатанисты, вы о них вообще не подумали?! толерантность не ваше!

Думайте еще!
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Может даже голяка...
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Летом 22го? Не совсем понятно написали
Ну да, когда планировали пойти на юг.
Не прям Крым отбивать, но в том направлении хотя бы.
Give us victory• 24 апреля 2025
Ответ дляcheryl
бо Крим цікавий британцям, з якими кращебвтік підписав купу договорняків
mymoly• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну да, когда планировали пойти на юг.
Так а помните ещё до лета, Ким тогда говорил, есть план как отбить их территории. Но их били по рукам, низзя тока по команде. Вот и маємо
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Может даже голяка...
А то. Вы думаете, где он на рояле играть научился?
Касабланка8888• 24 апреля 2025
А про що ви мрієте, авторе?
Як бачите завершення війни?
Чи завершення війни ви не хочете?
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Да, окончательное решение по направлению ударов было за зелебобиком. И он выбирал самые убийственные для армии и бесперспективные в плане отвоевывания территорий...

Кстати Курскую операцию бриты разработали в тайне от америкосов им назло
Басина• 24 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
основанийе?
А на яких підставах забирали?
mymoly• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs

Это просто треш . Так глубоко в зраду я не вірила. Думала він не від великого розуму
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляbegovelik

У меня дома стоит Roland и дети в музыкалку ходят...
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляБасина
А на яких підставах забирали?
Сами отдали!
С войной никто не пришел забирать
Чомучка• 24 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Впевнена, що ані Зелі, ані комусь з нас від путіна нах нічого не потрібно.
Єдине бажання - щоб він здох або хоча б відчепився
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs

Так он не руками играть учился
Чомучка• 24 апреля 2025
Ответ дляYAINNA
А як треба відмовлятися? Понарошку?