Татьяна-В• 24 апреля в 17:57

Трамп - соучастник путина? Ну что, все еще рады его избранию?

Те, кто мечтал, чтобы тРамп стал президентом США, вы все еще рады? А ведь было все и так ясно.
Теперь он всячески легализирует преступления путина и россии против Украины, в ответ на что те становятся еще наглее в своей безнаказанности.
И ПВО, видимо, тРамп будет и дальше зажимать, а без ПВО((
И что теперь делать?

.
Чомучка• 24 апреля в 19:36
Ответ дляYAINNA
Как вы не понимаете,что никто нам ничего не предложит?Просто потому что реальность другая.А завтра эта сегодняшняя реальность будет хуже
То треба сьогодні віддати Крим, а завтра - все інше, що вимагатимуть? Власний дім вже підготували до передачі новим власникам?
begovelik• 24 апреля в 19:37
Ответ дляБасина
Якщо ’нє должна’, хай повертає ядерку і стратегічну авіацію
основанийе?
mymoly• 24 апреля в 19:37
Ответ дляТатьяна-В
Я не говорила, что нам не нужен посредник, не выделывайтесь и не манипулируйте. Но не такой как Трамп, который легализирует преступления россии и вообще все на руку им делает. Все в ущерб Украине, террор рашей мирного населения усилился - вот факты. Да, о таком Трампа никто не просил.
Если такой ’посредник’, то лучше уж никакого. Просто сдать территории мы и сами без него могли бы.
И я тоже против бусификации, как и большинство. Так что пусть до вас уже что-то лойдет, а не лишь бы вставить. Научитесь прочитанное сначала понимать .
А какой переговорщик Украине нужен? А если нет такого, почему тогда самим не договориться?. Зеле ж лучше знать что он хочет от рашки
LudaSHS• 24 апреля в 19:38
Думаю, Путин прислушается ко мне относительно прекращения ударов по Украине, — Трамп

Це новина з останнього. Після допису трамп про удари сьогодні, ’до Володимира. ’’
Він дійсно в це вірить? Саме у Сша є важелі на пуйла, нафта, ціна, і ін. Але вони замість цього, провокують пуйла на більшу агресію до нас, через слабкість. Ми в якомусь задзеркаллі. Всі все бачать, роблять міни, відвертаються від новин, фото наших загинувших діток. але на сцені, як в театрі- пуйлу все дозволяється, і це приводить ще до гіршого. Слабкість підживлює агресора.
sky-labs• 24 апреля в 19:38
Ответ дляFightingFox
ну поэтому и отдали без шума и пыли, и майданить мы начали благодаря демам. Все продумано до мелочей. И они сильно с мацквой в контрах? ну для слабых и неокрепших умов да
Да, задним числом (по молодости было не сильно понятно тогда) ясно что им не хотелось объединения нас с рашей в супергосударство, которое стало бы реальной угрозой Европе.
Для этого и разоружали на, поэтому и смотрели сквозь пальцы на то что разбазариваем имеющееся оружие и убиваем свое впк
YAINNA• 24 апреля в 19:38
Ответ дляЧомучка
Йому не потреба просто передчасно рот розкривати!Ніхто не просив його офіціально відмовлятися.
Olvia1987• 24 апреля в 19:38
Ответ дляТатьяна-В
Назвать тРампа политиком сложно. Это бизнесмен, клоун, популист, кто угодно, но не политик.
А Зеленский политик от бога
begovelik• 24 апреля в 19:38
Ответ дляБасина
Вліятєльной? На що вони можуть вплинути, вони вже показали. Ні на що. Викручують руки постраждалому, замість того, щоб дрючити винуватця.
Трамп обицьав мир - от вин и намахайэтьсьа йохо досьахты.
cheryl• 24 апреля в 19:39
Ответ дляVivaForever
Що ж ви не розумієте що важливий не Крим, а загальні умови перемир´я,а нам нічого не пропонують взагалі, тільки поступки з нашої сторони
Чого я не розумію? Спочатку воно здало південь і не лише його (як хто не пам´ятає, то гуглимо розмінування Чонгару, обіцяло шашлики.
Потім у 22-му відмовилося від Стамбульских угод: бо згадало про грацині 91- го року та Крим. Ок, але як йому так важливі границі 91-го та Крим, то чому ж воно не пішло ще у 2014-му їх повертати? Але і тут не впе просто: воно не просто ухилилося чотири рази, і ще й концерти в окупованому Донбасі давало і цілувалися з бойовиками, а скумбрія закликала зливати розташування зсу. А далі : до останнього українця і подаровані пуйлу все узбережжя Азовського моря, майже вся донецька обл, частина запорізької та Херсонської. Запорізька атомна, Каховка і величезна кількість загиблих.
Що не треба щоб зрозуміти що в нас немає шансів проти 140 млн русні? Чи ви дійсно вважаєте що він має всім демонструвати свої яйця поки ми, українці, гинемо - чоловіки на фронті, діти, цивільні - від обстрілів.
Який вихід якщо не поступки? Хто далі триматиме фронт, ви?
begovelik• 24 апреля в 19:39
Ответ дляБасина
При янику
да вы шо?
YAINNA• 24 апреля в 19:39
Ответ дляЧомучка
Це Марафон -мненіє
NYC• 24 апреля в 19:39
Ответ дляsky-labs
Не, ну вы можете предлагать варианты конечно...
Только ж теперь учитывайте наши жесткие требования.
Мы страна серьезная, на всякое фуфло не согласная!
Тогда Господь Бог🤪
begovelik• 24 апреля в 19:40
Ответ дляcheryl
Я б ще додала: якщо потужному боневтіку так важливий Крим, то чому ж воно не пішло за нього воювати, а чотири рази ухилилося, і давало концерти бойовикам в днр??? Теж Трамп винен?
В саунах танцевал беред бандюками из рашки
mymoly• 24 апреля в 19:41
Ответ дляsky-labs
Его можно было отбить в летнем контрнаступлении.
Но было принято решение убивать армию под Бахмутом...
Потому что с юга еще не успели подготовить ’линии суровикина’
Летом 22го? Не совсем понятно написали
Give us victory• 24 апреля в 19:41
Ответ дляsky-labs
где они а где мы, какие их интересы у нас? Почему британия нам что-либо советует- ДЖонсон приезжал в Киев в 2022 и нашептал воевать.
Мы такие независимые, самодостаточные и незламные - как нас убеждает зелебобик- для того, чтобы воевали хорошо, хорошим щитом и опорой были для европы. Бо продал нас с потрохами.
Нам бусификация и смерти- боневтику бабло и слава за выполнение договорённости по сдаче Украины под утилизацию
sky-labs• 24 апреля в 19:43
Ответ дляNYC
Тогда Господь Бог🤪
НЕТ и еще раз НЕТ !!!
1 - он же допустил эту войну! какой из него теперь посредник?!
2 - какой именно бог? нам не всякий бог подойдет?
3 - а кто будет учитывать мнение атеистов?!
4 - не забывайтк что есть еще и сатанисты, вы о них вообще не подумали?! толерантность не ваше!

Думайте еще!
sky-labs• 24 апреля в 19:43
Ответ дляbegovelik
Может даже голяка...
sky-labs• 24 апреля в 19:44
Ответ дляmymoly
Летом 22го? Не совсем понятно написали
Ну да, когда планировали пойти на юг.
Не прям Крым отбивать, но в том направлении хотя бы.
Give us victory• 24 апреля в 19:45
Ответ дляcheryl
бо Крим цікавий британцям, з якими кращебвтік підписав купу договорняків
mymoly• 24 апреля в 19:46
Ответ дляsky-labs
Ну да, когда планировали пойти на юг.
Так а помните ещё до лета, Ким тогда говорил, есть план как отбить их территории. Но их били по рукам, низзя тока по команде. Вот и маємо
begovelik• 24 апреля в 19:48
Ответ дляsky-labs
Может даже голяка...
А то. Вы думаете, где он на рояле играть научился?
Касабланка8888• 24 апреля в 19:48
А про що ви мрієте, авторе?
Як бачите завершення війни?
Чи завершення війни ви не хочете?
sky-labs• 24 апреля в 19:48
Ответ дляmymoly
Да, окончательное решение по направлению ударов было за зелебобиком. И он выбирал самые убийственные для армии и бесперспективные в плане отвоевывания территорий...

Кстати Курскую операцию бриты разработали в тайне от америкосов им назло
Басина• 24 апреля в 19:49
Ответ дляbegovelik
основанийе?
А на яких підставах забирали?
mymoly• 24 апреля в 19:50
Ответ дляsky-labs

Это просто треш . Так глубоко в зраду я не вірила. Думала він не від великого розуму
sky-labs• 24 апреля в 19:51
Ответ дляbegovelik

У меня дома стоит Roland и дети в музыкалку ходят...
sky-labs• 24 апреля в 19:52
Ответ дляБасина
А на яких підставах забирали?
Сами отдали!
С войной никто не пришел забирать
Чомучка• 24 апреля в 19:52
Ответ дляmymoly
Впевнена, що ані Зелі, ані комусь з нас від путіна нах нічого не потрібно.
Єдине бажання - щоб він здох або хоча б відчепився
begovelik• 24 апреля в 19:52
Ответ дляsky-labs

Так он не руками играть учился
Чомучка• 24 апреля в 19:53
Ответ дляYAINNA
А як треба відмовлятися? Понарошку?