Мона_Лиса• вчера в 16:46
Жирная женщина как новый образ красоты
Основной посыл моей темы заключается в том что масс медиа начинает продавливать в сознании мужчин образ толстухи жирухи как биологической нормы.
Исходя из того, что американские моды рано или поздно будут стараться навязать всему миру, ждем "скоро и в кинотеатрах нашей страны".
Получается вместо того чтобы меньше жрать, феминисткам проще промыть мужчинам головы.
Что скажете девочки?
Кундалина• вчера в 16:48
Да ладно, плоская доска никогда не была предметом вожделения мужчин.
Мона_Лиса
• вчера в 16:49
Америка - страна очень консервативная, поэтому ’жирные моды’ уже пытались внедрить неоднократно, но, пока, без результата. Но попытки не оставляются, ведь жирные девицы являются большой целевой группой покупательниц. То есть нонешние веяния дошли уже до того, что приглашают на работу иностранок - недавно видела по телеку какую-то ’модель’ размера ХХХL, но со смазливым лицем. Живет на Манхэттэне и т. Вобчем, толстушкам пытаются навязать другой слоган, что ’и ХХХL могут быть прекрасны в наших юбках, кофтах и штанах’. Понимаете о чем я?
Да, но ’генетически’, мне кацца, все равно ничего не переделать
Шальная коклетка• вчера в 16:49
Ответ дляAllemagne
Руслана Писанка была далеко не фитоняшкой, но назвать эту женщину жирухой или жиробаской у меня язык не поднимается.
А толстой коровкой?
Мона_Лиса
• вчера в 16:49
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Фуліганка• вчера в 16:50
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Ваше фото будет?
Чтоб мы оценили вашу красоту
Мона_Лиса
• вчера в 16:50
Все сейчас помешаны на здоровье, т.к. болеть просто невыгодно. А тяжело болеть дороже втройне. А ’жир’, ’болезни’ и ’деньги на лечение’ ходят рука об руку. Т.е. лишний вес - это признак бедности. Более того, поддерживать здоровье тоже стоит денег - фитнессы, правильное питание, рапорядок дня. Т.е. физически развитая девка всегда будет производить впечатление безпроигрышного варианта для женитьбы. Соответственно, с XXXL моделями такой стереотип ломается - молодая девка, которую делают привлекательной сексуально с помощью макияжа, модных трусов и фотошопа, вроде и не кажется уже финансово провальным вариантом с которым при обычных обстоятельствах просто было бы стремно заделать ребенка. Значит, и у нее есть шанс подцепить миллионера, если она купит нашу юбку или бюстгалтер.
Фуліганка• вчера в 16:51
Ответ дляМона_Лиса
Ох у вас и заготовки текста как простыни)
Каждую минуту поэму добавляете
Платье Длинное бальное• вчера в 16:51
Ага, и именно поэтому оземпик стал самым востребованным препаратом 2025 года
Будьте так ласкаві• вчера в 16:51
Ответ дляФуліганка
Ваше фото будет?
Чтоб мы оценили вашу красоту
Может не стоит нас так пугать?
ночь впереди
Кундалина• вчера в 16:52
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Автор, идите обниму. Никто не любит, не женится? 🙁 Бедняжечка.
Мона_Лиса
• вчера в 16:52
Ответ дляАлина-1240
А нафиг вам те толстухи?) По факту то их дело
Не прокатит эта струя по внедрению жиртрестной нормы. Лоббисты не пропустят.
Это то же самое, что показушная борьбы с курением, но сигареты продавать не перестанут - невыгодно.
Фарма, специализирующаяся на средствах для похудания (и всякие сопутствующие БАД´ы, чаи, псевдотренажёры, суперсредства и проч) - это огромная статья доходов, добровольно от которой никто не окажется.
ГейТуда• вчера в 16:52
Интересно, почему тогда богатые мужчины, у которых есть возможность огромного выбора, никогда не выбирают жирных или даже полных.
Застряла• вчера в 16:52
если все счастливы, то все ок
сейчас молодые девки со сракой и ляхами, не полными а именно жирными
и это каждая вторая...никто не комплексует, в парах таких полно
в моей молодости, на таких жирух никто не зарился
но время изменилось..
Алина-1240• вчера в 16:53
Ответ дляМона_Лиса
У меня вопрос-почему у вас болезненная заинтересованность ними?)
Мона_Лиса
• вчера в 16:53
Ответ дляГейТуда
ожирение это порок, и потому да, прекрасный источник дохода.
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
Ловлю капці• вчера в 16:54
Ответ дляМона_Лиса
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
Анорексики худые, но живут плохо и недолго.
ГейТуда• вчера в 16:54
Ответ дляМона_Лиса
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
Да, мне как-бы всё равно, просто констатировала факт.
А вот недавно• вчера в 16:54
Ответ дляМона_Лиса
вааще пох. Никому тот замуж не всрался, кто то уже в нем, кто то был и больше не хочет)
Кава з адреналіном• вчера в 16:55
Новое - это хорошо забытое старое. Посмотрите на ’Три грации’ Рубенса.
Якось так і живу• вчера в 16:55
Американки то какая то больная нация, я подписана на нашу украинку живущую в США, она постоянно выкладывает ролики на ютуб о еде, там всё на транс жирах, они едят плохую, вредную пищу, все вокруг с явными проблемами ожирением, там прям статистика есть по ожирению. У них нет даже понимая что нужно правильно питаться.
А вот недавно• вчера в 16:55
Ответ дляМона_Лиса
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
а хрупкость это эстетика и здоровье.
худые живут дольше
че ты врешь?
Мона_Лиса
• вчера в 16:55
Ответ дляЛовлю капці
Сейчас люди обленились, стали больше есть и меньше двигаться. Продукты стали на порядки хуже. В магазинах люди покупают колбасы и сосисок больше, чем мяса. Моё мнение - очень сильно разносит от полуфабрикатов, мучного и колбасы, которые из сои. Бобовые же очень калорийны.
В женском коллективе очень хорошо видно: кто умеет себя по жизни контролировать - у той с весом нормально. Кто ленивая - та и толстая.
Бокс-орун• вчера в 16:56
Мені все одно на чужі жирні чи худі жопи.
Якщо людина здорова то пофіг на їх кілограми.