Единорог помог• 24 апреля 2025
Почему женщины в браке спустя лет 5-7 подают на развод ? Свой нормальный бизне,
Свой дом, квартиры есть, машины, занимается еще детьми , почти все на нем.. Нету вредных привычек почти. От скуки семейной жизни ? Хочется погасать по клубам пожить для себя ?
Та за 30ик уже давно.
У брата проблемы в семье начались.
Та за 30ик уже давно.
У брата проблемы в семье начались.
Иванка Бур• 24 апреля 2025
Ну уже зажралась ,называется. Разведется,потыкается,постареет ещё больше и будет ломиться обратно.
Я помню был бум на роман 50 оттенков серого. 2 мои знакомые начитавшись его,развелись со своими тихими,добрыми ,семейными мужьями,хотели такого как герой романа.
И в итоге под 40 им,сидят,толстеют и страшнеют,думали нарасхват будут. А их мужья живут ,с женами нормальными и детьми
Герцогиня• 24 апреля 2025
часто за внешним мнимым благополучием скрываются ой какие збочення...поэтому чужая семья потемки...
Крем для арбуза• 24 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Странно, а у меня никто не развелся из знакомых в ’бум’.
Единорог помог
• 24 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не знаете почему. Может он ей изменяет.
Тут про это даже не говорится ! 100 - нет ! У него времени пописять нету ! Не то что бы изменять.. Да и правильный он
Там все розмивчато• 24 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Есть некая теория.
3, 7, 11, 13 лет - это отвал - переживёте - будете жить в своём союзе)
Крем для арбуза• 24 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Это ваш брат. Конечно вы про него так думаете. Мой изменял как раз на работе
Иванка Бур• 24 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ничего странного. У нас не одни и те же знакомые.
Грабля• 24 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
У вас сильно нос в их семье торчит? Или это со слов брата ’пописять’ некогда?
А ось і я• 24 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ну конечно, она - неправильная. И узнал он об.этом неожиданного,как только она подала на развод, а так жили душа в душу, верно?
Прокачую сідниці• 24 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Если сильно правильный,то зануда с каким тошно.
’занимается еще детьми’- раз в геделю гулять ходит с ними?
’Почти все на нем’- он не работает?Что входит в это почти?
’ Нету вредных привычек почти’?-почти это как?
ПрипоРошенная• 24 апреля 2025
Бабам всегда кажется что им что - то, кто-то не додал, не сделал для них. То они орут что они не хотят карьеру делать, зарабатывать, хотят рожать, какой то там очаг и уют будут создавать и бла бла. Нарожают, постоят возле плиты десяток лет, начинают выть что нереалезованы, муж виноват, + кризис среднего возраста к 40 кету так же имеет место быть. Начинают вспоминать молодость, бывших мужиков которых упустили и думают что вот сейчас бросит этого нудного и как 20 лет назад за ней выстроится очередь весёлых бизнесменов и сразу её закинет на шею на полное содержание, до пенсии..
ДелиВерка• 24 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Есть некая теория.
Та не работает оно так!
Мы 21 год в браке офигенно прожили, на 22 году сильнейший стресс, почти развод, ужас одним словом. Сейчас 28 год брака, все ок.
Крем для арбуза• 24 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
Та не работает оно так!
Мы чуть не развелись на 16ом году брака
ДелиВерка• 24 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Мы чуть не развелись на 16ом году брака
Ну вот, у всех по-разному.
Тумба-юмба• 24 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Может, в этом и дело? Если он такой деловой и занятой, что даже не писяет, он в семье вообще есть? Или приходит поздно и все-не трогайте меня все.
Мой брат из-за этого развелся. Весь в делах, весь в бизнесе, да, при деньгах, но вечно занят. Жена пыталась что-то делать, а потом развелась. Ее тоже, как вы, никто не понял, мол, зачем, все же в дом тащит, не изменяет, не писяет-))) И ей 35 было, ну кого ты найдешь, а его быстро подберут, не дури. А я ее поняла.
В итоге она через голика полтора вышла замуж и уже родила, а брату 51, ни жены, ни детей, зато весь в делах и бескомпромиссный-не трогайте его, он солидный же. Но особенно забавно, что новый муж его бывшей успешнее его, но и на жену время находит, и с ребенком возится.
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2025
Вы ж не знаете, что там внутри семьи, хоть он и ваш брат
Скажу по себе, мой брак со стороны тоже казался идеальным, все думали, что у меня супер муж, а на деле абьюзер, закомплексованный ревнивый, полуимпотент, жлоб, каждый день выпивал пол бутылки водки...
Когда подала на развод, он всем рассказывал, что я загуляла))) чтоб выставить себя жертвой...
Поэтому это вам так кажется, что там все хорошо, не лезьте в чужую семью
Нарисуй свое счастье• 24 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
😆😆😆😆😆😆
Какая дич)))
Нарисуй свое счастье• 24 апреля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Даже страшно представить где все эти люди? Вы их знаете лично?
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
🤣 ага, такие правильные трудоголики ой, как изменяют ...
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
’Не изменяет, не писяет’ 🤣👍
Шкідлива молекула• 24 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Все мои подруги вышли замуж , по душе за пару лет
Я последняя -4 года , в 36 встретила кого хотела , а не козье болото с машинами
ПрипоРошенная• 24 апреля 2025
Ответ дляНарисуй свое счастье
Да да я поняла, вы из другого прекрасного мира, ваш круг общения состоит из особенных людей, а других о которых я писала вы никогда в жизни не видели, не слышали о них и не знаете. Полный дзен, окей
ничевока• 24 апреля 2025
Спросите у жены брата в чём проблема, почему хочет равзводиться. Возможно много нового про брата узнаете.
Там все розмивчато• 25 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
Та не работает оно так!
Сильная любовь, а не увлечение)
Там все розмивчато• 25 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
’Не изменяет, не писяет’ 🤣👍
Не писяет ...Возможно в постель?