Идеальная оптимистка• 25 апреля 2025
Увидела фото, где маленьких деток из роддома выписывают в форме.
А под постом — комментарии, что спать они будут в цинковых кроватках. У меня единственный вопрос: в чём виноваты маленькие детки, которые только что родились в плохой стране ? И на вопрос о том, в чём виноваты наши дети, я отвечу — не виноваты ничьи. Но это не на нашей совести. А желать смерти только что родившемуся малышу, какой бы нации он ни был, — просто говорит, что мы не лучше их. Разве не согласны?
Катастрофа• 25 апреля 2025
Ответ дляВідповів всім
Нарасие новорождённых рядят на выписку.
А автор ссыт кипятком от умиления😡
Водійка хімарса• 25 апреля 2025
Ну правильно пишут. Якщо выписка з пологового в військовій формі, то треба вже тримати формат і готувати цинкове ліжечко.
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
это дискриминация. Даже в ВОВ такого не было.
Да мне пох как вы, руснявый бот это называете.
Нормальный человек не напялит это на своего ребенка. Точка
Идеальная оптимистка
• 25 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ещё раз.
Если б не рашисты то и войны б вообще не было.
Если б они не лезли в другие страны и сидели только в своей, то и войны б в Украине не было.
Вы взрослый , адекватный надеюсь человек. По факту : при чем здесь их новорожденные дети ? Смерти желают ведь им взрослые люди ? Чем оправдано ? Трагедией ? Это инфантильно
дама_из_декрета• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тему читали ? Речь об ответственности стороны жертвы , которая от ненависти , что нормально желает смерти ни в чем не повинных детей. Желать смерти не повинным детям это чья ответственность уже ? Детский сад ..
А чья ответственность не за пожелания, а за реальные убийства украинских детей?
Ответ дляИдеальная оптимистка
идите уже, несите наши кровожадные скрины своим заказчикам.
Царевна_несушка• 25 апреля 2025
У меня была подруга, которая переехала на кацапщину, стала фотки детей в форме присылать, а потом когда началась война орала, что бы мы все здохли нацисты и бандеровцы, а была до переезда вроде в адеквате. А вы ребенок.))
Баррикадница• 25 апреля 2025
Что надо иметь в голове, чтобы на четвёртом году полномасштабной войны создавать такую тему, требуя сочувствия к руснявым диткам?
дама_из_декрета• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, читала. Поэтому и вопрос строго по теме.
Кто убивает украинских детей? Родители этих детей? На ком ответственность за реальные смерти?
дама_из_декрета• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы читали что я вам ответила ?
Нет, потому что вы не ответили.
Идеальная оптимистка
• 25 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ответственность у каждого своя . Речь сейчас идет о нашей! Я же не снимаю ее со стороны агрессора. Поверьте , их и так накажет жизнь. Но мы? Чем лучше , когда уподобляемся низшему ??
60 метрів сметани• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Идите жалеть личинок орков на кацапские форумы . А заодно расскажите им там о ни в чем не повинных детях , которые гибнут от рашистских ракет .
Столічна штучка• 25 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ещё раз.
США выссказалось, что они отдали Крым, Обама. А мы где были?
Что мы решаем?
Надо не быть полигоном чужих интересов, а бдить за интересами свой страны, а наши правитель заботятся только об обогащении.
Что мы решаем?
Не обижаюсь• 25 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Меня больше раздетые дети зимой смущают)
Ну это тоже. Но чего тут ждать, если дед с другой планеты
Идеальная оптимистка
• 25 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ответила чуть выше .
дама_из_декрета• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
При чем к ним наши новорожденные дети которых они убивают?
По факту: при чем?
дама_из_декрета• 25 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Автор с рашки по заказу вещает.
Отрабатывает свои 30 серебрянников.
Столічна штучка• 25 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
тема для агрессии, вы ее льете на всех - все в теме .
Там написано, что это память о ВОВ, сейчас солдаты не в пилотках и плащ палатки не носят.
Водійка хімарса• 25 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
І то правда. Німці не одягали своїх дітей у військову форму
Ответ дляИдеальная оптимистка
авторица, я вам сейчас мысленно пожелаю поноса. или я вас отравлю и вы феерично обделаетесь. чувствуете разницу между ’думать’ и ’делать’? они нас убивают, а мы им желаем зла. такая вот несущественная разница.
60 метрів сметани• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот именно - при чем тут украинские дети , в том числе и новорожденные , убитые ракетами , которые запустили по детям взрослые люди ? Чем оправдано ?
Идеальная оптимистка
• 25 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
По факту: при чем?
Но это не наша вина , она лежит на их стороне. Я говорю про нашу , когда мы уподобляемся их поведению, по сути.
Идеальная оптимистка
• 25 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Автор с рашки по заказу вещает.
Отрабатывает свои 30 серебрянников.
Автор с мозгами просто
котопёс• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы экстрасенс ? Откуда такая уверенность в этом ?
Аттуда
дама_из_декрета• 25 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет. Мы просто констатируем логическое продолжение этих действий.
Нормальным людям никогда не придет в голову нарядить это на своих детей.
Поэтому о нормальности родителей речь не идёт.
А эти недвлекваты будут воспитывать детей по своему подобию.
Идеальная оптимистка
• 25 апреля 2025
Ответ длякотопёс
Аттуда
Они вырасти не успеют как сотрут уже люди друг друга с лица земли ..
Столічна штучка• 25 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
дело не в немцах, а то что СССР говорила о гуманности к детям врагов и не фашистам.