ЛісАпетная• 25 апреля в 22:53
Сильно кружится голова
Ощущение что грохнусь. Давление в норме. Какая может быть причина? Что выпить? Даже лежа ощущение что плыву. Анализы относительно недавно сдавала,все ок
ЛісАпетная
• 25 апреля в 22:55
Ответ дляПапобус
и у меня с вечера болит
У меня утром тоже болела(
Курочка-чубаточка• 25 апреля в 22:57
Це щось в природі. Я сьогодні запаркуватись з першого разу не змогла. Сусіди здивувались, що зі мною)))
ЛісАпетная
• 25 апреля в 22:58
Ответ дляНе будь КакСвета
Гемоглобін?
Месяц назад в норме был
ЛісАпетная
• 25 апреля в 23:00
Ответ дляТанцепесенная
Алина, иди спать
Не угадали. А спать иду,может попустит
Сумка з негодою• 25 апреля в 23:02
Если есть возможность сделать массажи, то шейно-воротниковой зоны очень вам поможет. А так к неврологу.
Сиджу тихенько• 26 апреля в 09:41
Ответ дляЛісАпетная
Утром было и вот опять
От поворотов головы зависит?