Единорог помог• 25 апреля 2025
Ребёнок ничего не ел
Сеголня с утра съел булку с маслом, потом полдня по больницам, зашли в пузату хату он попросил котлету по киевски, борщ и пюрешку. Котлету он съел, и пюрешку, и ещё ложек 10 покормила борщом.
Думаю ну ладно, дома поест. Приехали домой, вечером у нас планировался ещё визит к доктору. Дома кушать не захотел, ну времени часа 3 прошло. Думаю ну ладно. По дороге что то купим, а уже вечером поесть нормальной еды.
И снова, купили маленькую картошку фри. Он съел, на вечер были макароны и мясо, он начал фукать, что не будет макароны не любит, вари ему спагетти.
А я так устала от двойной кухни, говорю не хочешь макароны, значит не голодный. Понимаю что он уже хочет кушать, но если не будет спагетти, он макароны есть не будет. Лёг спать голодный.
У кого дети упертые в плане еды ? Как вы справляетесь ?
Мишка-шалунишка• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Когда кажется креститься надо.
Тут не поймёшь, ходишь по врачам плохо, не ходишь тоже плохо.
Вы наверняка пишете в темах про самолечения, что с температурой 37 бежать к врачу и сдавать кучу анализов
По врачам, деточка, ходим с аденоидами и аллергией
А чего с ними ходить? Год консервативного лечения не помогает, растут, портится слух - удалили и забыли.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
В разумных количествах ничего страшного.
Но вы поизучайте вопрос ) или у ШИ спросите, если лень искать.
Ші?
Все ясно) людина, яка не має свого інтелекту лізе шукати щось в Ші.
Так що страшного в борщі чи котлеті?
Педиатор_я• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Вы то наверное все свежеприготовленое и со своего сада едите, ничего магазинного
вам серых клеточек явно не додали
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ші?
Так що страшного в борщі чи котлеті?
Та ви шо
Котлета жарена
Кариопля фрі жарена
В борщі томат і мясо
Тут всі їдять тільки парене, варене запечене, приготоване власноруч з власноруч зроблених продуктів
Котлета жарена
Кариопля фрі жарена
В борщі томат і мясо
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
вам серых клеточек явно не додали
Я кружочки люблю
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Шарики и ролики?
Та ні, геометричні фігури
Дама с собачкой• 26 апреля 2025
Если вы кормите ребенка картошкой фри глупо надеяться , что дома он захочет обычную еду..
Фрикаделька• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Та ви шо
Котлета жарена
Кариопля фрі жарена
В борщі томат і мясо
Котлета жарена
Кариопля фрі жарена
В борщі томат і мясо
Ну це ненормально за день - запхати в дитину за день стільки некорисних страв, а ввечері ще й макарони запропонувати. Це же не підліток, а п´ятирічна дитина.
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляФрикаделька
А шо по вашому корисно ??