Единорог помог• 25 апреля 2025
Ребёнок ничего не ел
Сеголня с утра съел булку с маслом, потом полдня по больницам, зашли в пузату хату он попросил котлету по киевски, борщ и пюрешку. Котлету он съел, и пюрешку, и ещё ложек 10 покормила борщом.
Думаю ну ладно, дома поест. Приехали домой, вечером у нас планировался ещё визит к доктору. Дома кушать не захотел, ну времени часа 3 прошло. Думаю ну ладно. По дороге что то купим, а уже вечером поесть нормальной еды.
И снова, купили маленькую картошку фри. Он съел, на вечер были макароны и мясо, он начал фукать, что не будет макароны не любит, вари ему спагетти.
А я так устала от двойной кухни, говорю не хочешь макароны, значит не голодный. Понимаю что он уже хочет кушать, но если не будет спагетти, он макароны есть не будет. Лёг спать голодный.
У кого дети упертые в плане еды ? Как вы справляетесь ?
Губки-уточкой• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пятилетнему ребёнку картошку фри ? Тануна
А что сверх ужасного в картошке фри?
Умничка-помощничка• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Вы то наверное все свежеприготовленое и со своего сада едите, ничего магазинного
Автор, а вас не смущает при таком питании наличие аллергии?
Хотя давайте так - вы утверждаете, что у ребенка аллергия и кормите его ’подножным кормом’ непонятного происхождения в его 5 лет.
Крижана бурулька• 26 апреля 2025
У меня сын слегка с лишним весом. 150 см и 50 кг. Он так каждый день не ест,как ваш
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет
И я не утверждаю, что у ребёнка аллергия, где это написано ?
То что мы были у аллерголога вы перекрутили, и сказали что я утверждаю, что у ребёнка аллергия
У ребёнка аллергия, но не пищевая.
Умничка-помощничка• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Нет
У ребёнка аллергия, но не пищевая.
Да, а также я прекрутила и утверждаю, что нет смысла запихивать ребенка едой чтоб набить желудок, если эта еда не полезная.
В 5 лет ребенка надо кормить нормальной и по возрасту едой, а не фри и полуфабрикатами с тестом утром и на ночь .
Где овощи в его меню и фрукты?
Какую культуру питания вы ему прививаете?
Где овощи в его меню и фрукты?
Само_достаточная• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Когда кажется креститься надо.
Тут не поймёшь, ходишь по врачам плохо, не ходишь тоже плохо.
Вы наверняка пишете в темах про самолечения, что с температурой 37 бежать к врачу и сдавать кучу анализов
По врачам, деточка, ходим с аденоидами и аллергией
Автор, ви самі розбалували вашу дитину.
Які поради ви хочете?
Ваша дитина не голодна - це 100%.
Як мама, ви вже мали давно зрозуміти: щоб дитина нормально їла вдома, не треба годувати її перекусами по кафе.
От скажіть, будь ласка, що сталося би з вашою дитиною, якщо б вона не з´їла по дорозі додому картоплю фрі?
Я сама відповім: нічого. Нічого не сталося би.
Нормально зголоднів би і поїв вдома.
З часом дитина би звикла, що перекусів не буде. Їсти він буде вдома. Це, якщо у вас проблеми з харчуванням.
І ще. Нічого поганого не бачу, якщо дитина поїсть в кафе, якщо голодна.
Я з донькою також могла зайти по дорозі щось поїсти, коли ми багато ходили протягом дня. Не ходити ж голодними, особливо, якщо з ранку здали аналізи натщесерце, а потім ще півдня треба витрати у справах, але не вдома.
Але нема сенсу потім заставляти їсти вдома, якщо вже неголодний.
Які поради ви хочете?
Ваша дитина не голодна - це 100%.
Нормально зголоднів би і поїв вдома.
Само_достаточная• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Это было в 14.00
Или у вас дети раз в день едят ?
Вашу тему, автор, я не зрозуміла.
Ви самі створили проблему з нічого.
Поради вам ніякі не потрібні, бо ви не будете їм слідувати.
Вам всі поради будуть не такі.
Навіщо ви тему створили? Судячи з ваших попередніх відповідей, щоб злити жовч.
Ви самі створили проблему з нічого.
Вам всі поради будуть не такі.
Не зацілована• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Та не завидуйте, вам тоже перепадет картошка. Все прям ту картошку обсуждают, будто никогда не ели
Вы странная, реально
Само_достаточная• 26 апреля 2025
Автор, і назва теми не відповідає змісту.
Прочитав назву, я думала, що дитина справді нічого за цілий день не з´їла.
Дівчина Бобула• 26 апреля 2025
Какие вы все жестокие.
Ребенок! ничего! не ел!
Только
- с утра съел булку с маслом,
- потом ... зашли в пузату хату он попросил котлету по киевски, борщ и пюрешку. Котлету он съел, и пюрешку, и ещё ложек 10 покормила борщом.
- и снова, купили маленькую картошку фри.
и всё, дальше опух с голоду
Ребенок! ничего! не ел!
Только
- с утра съел булку с маслом,
и всё, дальше опух с голоду
Заліковий троль• 26 апреля 2025
Вам автор нефиг днлать просто, у меня трое и мне вообще пофиг что они едят, если кто-то не хочет ужин-прекрасно, нам больше будет))
Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А что сверх ужасного в картошке фри?
Всё
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Сколько ребёнку?
По калориям ое нормально поел. По полезности - ужасно
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Готую йому окремо часто
Вашу ситуацію не знаю, в мого це на психічному рівні
У меня такой же
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2025
Читаючи заголовок, я вже настроїлась на кілька днів голодну дитину, або, не приведи Боже, хвору. А тут 5річна! дитина відмовилася від вечері. Тримайте нас в курсі!
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
И весит, наверное, килограмм 40 этот ребенок
Мой малоежка весит 40 кг. Он ростом 150 см )
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Это было в 14.00
Или у вас дети раз в день едят ?
А картошка фри?
Тумба-юмба• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
В 5 лет???
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
В 5 лет???
Нет, конечно. Автор в старпосте не указала возраст
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Где овощи в его меню и фрукты?
Вам забыла спросить чем кормить
Дивне створіння• 26 апреля 2025
Ни один оебенок не заморил себя голодом при холодильнике в доме.Прям умрет счас от голода, после булок и картошки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Сколько ребёнку?
Що такого «ужасного» в котлеті, пюре в борщу?
Навіть в фрі нема нічого страшного- вона визиває страх тільки у секти страшноі фрі
ГендиреХтор• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Это было в 14.00
Или у вас дети раз в день едят ?
Не важливо коли, калораж він набрав.
ГендиреХтор• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Вы серьезно? Аллергия это диета всегда и в первую очередь. Печень, поджелудочная и кишечник должны быть здоровыми, а имунная система не активирована. Иначе вы будете пичкать лекарствами без результатно.
Сиджу тихенько• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Зробіть роботу над помилками
Для вас і так зійде
ГендиреХтор• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Нет
У ребёнка аллергия, но не пищевая.
Не важно какая аллергия. Органы, участвующие в реакциях на аллергены и в иммунитете должны быть здоровы, а не вот это вот все.
Люблю_смаколики• 26 апреля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В каком месте он голодный ?
В голове тролля 😁
Люблю пиво• 26 апреля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В разумных количествах ничего страшного.
Но вы поизучайте вопрос ) или у ШИ спросите, если лень искать.
Единорог помог
• 26 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Шо ? В иммуните должны быть здоровы ????
Кто? Что ? Должны быть