Алина-eb61• 26 апреля 2025
Зеленский в костюме и встречен бурными аплодисментами. Трампу не аплодировали
и вообще никому.
Хм
Результат:
вже голосів:
128 (82.58%)
это хорошо
27 (17.42%)
плохо
Allka- skakalka• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хорошее начало- будут теперь ему подсовывать костюмы на офиц. встречи.
вот если бы похороны путина, тут можно даже в карнавальном костюме
Нее, на его похороны ,он на рояле сыграет , причинным местом ! 🥰
Ответ дляВиктория-1980
Аплодировать можно не только на концерте. Это выражает и поддержку и сочувствие и симпатию. Не пойму что вас возмущает?
Траур в связи с кончиной Папы не предполагает ни выражения, ни поддержки, ни сочувствия, ни симпатии украинскому президенту.
Не забывайте, сейчас не только в Украине война.
И если каждому причастному выражать сочувствие аплодисментами, то похороны превратятся в шабаш.
vasilisa-l• 26 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Даже если это факт. То какой из этого вывод вы сделали?
Что аплодисменты проплатил Трамп🤣
Виктория-1980• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну знаете, если они аплодировали значить хотели этого. Я не понимаю они делали что то непристойное? Или вы тоже скажете что им платили? В чем проблема. Не вижу связи между скорбью по папе и поддержкой кого либо .
Ответ дляВиктория-1980
Факт аплождмсентов не установлен. Автор не смогла привести доказательств.
Считаете что громко слушать музыку, веселиться в дни траура ок?
Ведь люди просто хотят..
Почему тогда украинцы стучат на соседей за такое поведение, ведь оно вполне пристойное!!! и вызывают полицию?
Не видите связи между скорбью за погибшими в Киеве и проведением личного времени на свое усмотрение жителями Украины, слушающими музон на всю улицу?
В чем проблема?!
Ведь люди просто хотят..
В чем проблема?!
Flower Girl23• 26 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
Ну во-первых, я без вас решу, что мне делать. А во-вторых, я за всю Украину не решаю и не имею права этого делать. Я говорю о себе и высказываю свое мнение. Все равно в Украине будет так как решит зелёная поросль.
Все решения принимает не он, к сожалению...
Give us victory• 26 апреля 2025
Ответ дляАлина-eb61
там было много лидеров стран но аплодировали только ему
неважно что он любит
Так и сказали, аплодисменты потужному боневтику янетряпковичу! Остальным закрыть уши!
Give us victory• 26 апреля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 26 апреля 2025
Ответ дляFightingFox
Удалено администрацией...
Да, но не все это понимают...(((
Give us victory• 26 апреля 2025
Ответ дляFlower Girl23
У британии армия в 74000 импотентов, воевать они могут только кем-то, управлять они умеют, да, подстрекать, сталкивать лобешками. С рашей у них давняя взаимная нелюбовь. Жаль что нас так используют
Give us victory• 26 апреля 2025
Ответ дляАлина-eb61
смотрела лично и даже комментатор на это обратил внимание
это ему наверное Макрон хлопал, аж из штанишек выпрыгивал.
Give us victory• 26 апреля 2025
Ответ дляМоpгана
Щось методисти ваші недопрацьовують, лише два слова замінили: янкі, англосакси на брити, французи)))
Удалено администрацией...
Give us victory• 26 апреля 2025
Ответ дляМоpгана
Та факти у вас якісь...недолугі...нема, про що балакати.
потужности Вам не занимать, как и красноречия :-) aufiderzéine
Фрау Донна Роза• 26 апреля 2025
Ответ дляFightingFox
Auf Wiedersehen
Я немецкий учила 25 лет назад но такой матюк бы не написала, как ващ
tanysha777• 26 апреля 2025
Нічого дивного
Прізідєнту, який таке сотворив з Україною і українцями, завжди аплодують, незалежно від ситуації і обставин - бо він поза правилами дипломатії та етикету
Наш!
Луччий!
Зееееееее
Наш!
Луччий!
Зееееееее
Ответ дляIrinnkA
Пока дойдёт до выборов то население Украины трагически уменьшится да и террория тоже может уменьшится. И не уверена, что родственники погибших ещё раз это выберут. Хотя ещё никто не отменял стокгольмский синдром
нет никаких честных выборов.
выборы - это театр
Ответ дляvasilisa-l
Как вы определяете, что уместно а что нет?
Похороны и решение каких либо вопросов касающихся другой страны в стране, где прошли похороны, это неуместно.
Представьте если случится такое с миллионами жителей Украины, а страны, во время траура соберутся на саммит в Украине что-то решать, договариваться и решение - договор, так и останется ходьбой по кругу, как бы Вы это восприняли?