Viktoriya and I• 23 апреля в 18:39

Когда закончится война

Понятно что никто не знает наверняка. Но все так пессимистично настроены, что ещё 3-5 лет. Откуда ресурсам взяться? И человеческим и экономическим. И у раши в том числе.
Uebersetzerin• 23 апреля в 18:42
То, что 90 миллиардов дали, вам ни о чем не говорит?!
И дальше будут давать, раз до сих пор давали, поэтому все и затягивается - есть ресурсы - война продолжается

aksenuda• 23 апреля в 18:42
на болотах пуйло 18 ти летних могилизирует насильно а наши дети СВОБОДНЫ
маринель-наумка• 23 апреля в 18:45
Ответ дляaksenuda
Удалено администрацией...
Заздрість то погано• 23 апреля в 18:45
Пока не будет ядерного удара или мирового финансово кризиса война будет идти.
Peres Lal• 23 апреля в 18:48
Деньги дали в кредит, на время. Я положить украинцев в землю придется навсегда.
вре_Динка• 23 апреля в 18:49
Ответ дляPeres Lal
та кому ми потрібні?
Елена1265• 23 апреля в 18:50
Могу с уверенностью сказать, что не сегодня

Pole• 23 апреля в 18:50
Ответ длявре_Динка
та кому ми потрібні?
В тому і справа, що нікому.
Наталія-Ната• 23 апреля в 18:51
Я думала ковид никогда не кончится, но он кончился. Правда не так как хотелось. Мне кажется если мы уже в жопе, то это надолго. Мужчины есть, ещё и воевать хотят( многие положительно откликаются в тредсах военные ), значит будет продолжаться игра.
mari262• 23 апреля в 18:51
Если вас не коснулась война ,то переживать не стоит.Если вы в доле и в деле,то понятное дело не скоро.Если вы с Юга-Востока, то я думаю через год
mari262• 23 апреля в 18:55
Ответ дляНаталія-Ната
ПЕРВЫЙ В ЕВРОПЕ ЛОКДАУН ВВЕДЕТ ИТАЛИЯ В МАЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ЭНЕРГИИ ,потом подтянутся другие страны.Так ,что на ковиде все не заканчивается(
youtube.com/watch?v=vxGJQhj0Qg4
MilkShake-268d• 23 апреля в 18:57
РОССИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ ЗАВТРА.

Весь мир ждет ПРИКАЗ путина об остановке огня.

И все война закончена.

Дальше идет дипломатия.
YaLalina• 23 апреля в 19:00
Ще буде другий наступ. Закінчиться не скоро
Скоріш за все цього літа
coch100• 23 апреля в 18:59
Ответ дляНаталія-Ната
Интересно какие военные в тредсах сидят, тыловые?
YaLalina• 23 апреля в 18:59
Ответ дляMilkShake-268d
РОССИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ ЗАВТРА.

И все война закончена.

Дальше идет дипломатия.
Може, але не хоче. У пуйла рве башку
coch100• 23 апреля в 19:00
Ответ дляmari262
youtube.com/watch?v=vxGJQhj0Qg4
Уже нефть российская идет по дружбе.
MilkShake-268d• 23 апреля в 19:00
Ответ дляYaLalina
Може, але не хоче. У пуйла рве башку
Пусть рвет и хоть об стенку ей бьется - вот по-этому и дали 90 млрд Украине.

Это о том что Запад держит слово.

Мы будем с Украиной столько сколько нужно (с)
mari262• 23 апреля в 19:00
Ответ дляcoch100
Уже нефть российская идет по дружбе.
она все эти годы шла,другой вопрос цены и количества
MilkShake-268d• 23 апреля в 19:03
Когда бы не закончилась война, и чем бы она не закончилась - ФАКТ один.

Все жертвы и разрушения этой войны как и сама война будут повешены на россию и путина лично.

Так в западных учебниках будет написано для детишек и украинских також.

Это главное.

coch100• 23 апреля в 19:03
Ответ дляmari262
Дружба с августа не работала и она не особо нужна была, а вот с учётом новых реалий в ормузском проливе, сейчас будет вся ЕС там брать нефть.
mari262• 23 апреля в 19:09
Ответ дляMilkShake-268d

Это главное.
И?Кто вернет те жертвы и людей ,которые уже не вернуться?А как мы уже знаем,на территорию без людей приходят люди без территории(
Ромашка -3390• 23 апреля в 19:14
Украинцев все меньше , а потом с Африки завезут нам
aksenuda• 23 апреля в 19:18
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
я на нем чаще чем ты на свежем воздухе
aksenuda• 23 апреля в 19:19
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
aksenuda• 23 апреля в 19:21
Ответ дляРомашка -3390
типа как чурков и кадыровцев пуйло пригнал на донецк луганск вместо задвухсотеных на эс вэ о мужиков местных?
Наталія-Ната• 23 апреля в 19:32
Ответ дляcoch100
Ну, не знаю дают ли тыловикам такую экипировку. Но военные сидят и в инстаграме, и в соцсетях, почему бы им не высказывать свое мнение как и все
mari262• 23 апреля в 20:15
Ответ дляaksenuda
Нет,я понимаю что ты зарабатываешь свои 5 копеек (не больше),а способ другой для обогащения не нашла?
Так тупо все это выглядит
mari262• 23 апреля в 20:17
Ответ дляaksenuda
Кто же тебя такую ’умную’ на работу взял?Или уже с работниками настолько все плохо?
mari262• 23 апреля в 20:43
Ответ дляcoch100
Флагманский авиаперевозчик Германии Lufthansa отменит 20 тысяч рейсов с июня по октябрь.Как то так)
coch100• 23 апреля в 20:53
Ответ дляmari262
Это внутренние рейсы и сейчас если нефть пойдет, то будет и топливо.