Альфред Шнитке• 26 апреля 2025
У кого-то были месячные первое время во время беременности?
При дефиците массы тела. Знаю что у кого избыточный вес, то месячные могут идти до 3-4х месяцев во время беременности
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2025
Были, но это были не месячные,а регулярные кровотечения, забыла как называются. В течении 5 месяцев, при нормальном весе. Я и не заметила,что беременна, пока шевеления не начались)
Альфред Шнитке
• 26 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А чем отличались месячные от кровотечений? Визуально разницу заметили?
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Это было почти 20 лет назад, начинались четко по графику, больше не вспомню.
ОхиИВздохи• 26 апреля 2025
При беременности месячных быть не может. Это не норма, с массой тела вообще нет никакой связи
мадамГрицацуева• 26 апреля 2025
У колеги. Десь на п´ятому місяці вона дізналась, що вагітна. Тест, звісно, не робила, бо жодних підозр про вагітність не мала. За тілобудовою вона нормальна - не товста, не худа.
Olivka-Misha• 26 апреля 2025
Да, было 2 цикла, в те дни, когда должны были быть месячные если б не была беременна, но они не были как полноценные месячные, просто мазалось
Сумка з негодою• 27 апреля 2025
У меня такое было 3 месяца первых. Но они действительно какие то не полные, а мазня.Так как мне было за 40 лет я думала , что так климакс подкрадывается. Сделала тест, так как стала округляться