Котогосподиня• 26 апреля в 19:13
Всі у чорних костюмах, а цей гуру моди в синьому, нормально?
Як більмо на оці...
буреЛОМКА• 26 апреля в 19:26
Ответ дляТа легко!
А как же дресс код?
Ну хорошо хоть не в шортах для гольфа. Немножко все таки прогнулся)
Почитайте про дресс код для похорон в Европе и в других странах не бывшего СССР.
Они на ДР приносят чётное количество цветов, а у нас это плохой знак похорон. Они поминки делают в виде фуршета с музыкой у нас в поминальных или дома и обязательно с бухло. Продолжать можно долго.
Та легко!• 26 апреля в 19:27
Ответ длябуреЛОМКА
Где прочитать? Дайте ссылку, где вы прочитали
Шопингмонстр• 26 апреля в 19:27
Ответ дляDonna5678
Ага, то ли китель, то ли лапсердак...
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля в 19:27
Ответ длябуреЛОМКА
Ему не надо прогибаться и становится в коленно-локтевую.
А тетка в синем сари не бельмо у вас в глазах?
пфф, перед китаєм вже став і в майбутньому його прогиб поглибиться)
буреЛОМКА• 26 апреля в 19:28
Ответ дляТа легко!
Попробуйте воспользоваться Гуглом дальше советчицы.
Шопингмонстр• 26 апреля в 19:28
Ответ дляНаездница
Він вже прогнувся, ще і з витягнутою рукою хто скільки подасть. Жебрак світового рівня.
Так ваша тема про Зе?
Вельшановна• 26 апреля в 19:28
Ответ длябуреЛОМКА
Заграничне і гімно величне. В цьому суть вашого спітчу?
Шопингмонстр• 26 апреля в 19:29
Ответ дляТа легко!
Ахаха
Это тех, которые из трусов выпрыгивали по поводу вида Зеленского, но когда речь идет о Трампе то у них мнение, что тот не прогнулся, потому что в синем костюме?
Сильно, конечно.
А можно пояснительную бригаду? Трамп одет в рамках принятых правил, это опять прискакалр непонятно в чем. Что вы хотите сравнить?
Наездница• 26 апреля в 19:30
Ответ дляШопингмонстр
Так ваша тема про Зе?
Не знаю про що ви. Я про це чудо ніколи теми не створювала і не буду.
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля в 19:30
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
тож в нього професія така, за те і вибрали.
Ку ка ку ка ку• 26 апреля в 19:30
Ответ дляЧебураха з перцем
Просто черный Меланья постирала и он не успел высохнуть
та ладно.... морда жовта, костюмчик синій - то він сигнали подає, як колись один зелений поц кітельком перед вторгненням
Шопингмонстр• 26 апреля в 19:32
Ответ дляНаездница
Сорри, не заметила, что не автора комент
Ку ка ку ка ку• 26 апреля в 19:32
Ответ дляDonna5678
Ага, то ли китель, то ли лапсердак...
Лєнка свій плащ, що з моди вийшов, перешила
Айболитная• 26 апреля в 19:32
Там и дальние ряды в синем. Вот реально пофиг цвета их костюмов, галстуков и свежесть трусов. Журналистам лишь бы повод высосать.
Шопингмонстр• 26 апреля в 19:33
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ох, это да
Укол Разума• 26 апреля в 19:39
Ответ дляКотогосподиня
Звісно, він уже в ній
Удалено администрацией...
Та легко!• 26 апреля в 19:40
Ответ длябуреЛОМКА
А вы пробовали?
Укол Разума• 26 апреля в 19:40
Ответ дляВельшановна
Лілу, то ви?
Не вийшло розвести політ срач в темі про італійця, то ви створили цю трольну тему? А нащо то вам?
колбасит и пухнет мозг.. нужно кровушкой догнаться))
Укол Разума• 26 апреля в 19:41
Ответ дляШопингмонстр
Наш вообще без костюма 🤷
колпак ему клоунский в черном цвете не успели пошить..
Укол Разума• 26 апреля в 19:43
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Аплодисменты вообще забавно на похоронах выглядят.
типа , он следующий? знак готовиться?
Та легко!• 26 апреля в 19:44
Ответ дляШопингмонстр
Поясняю: в Белый дом тоже не запрещено приходить не в костюме, но многих это почему то сильно возбудило именно в случае с Зеленским. Причем самое смешанное что те, возмущался по поводу вида Зе и те кто сейчас рассказывает как Трамп не прогнулся, это одни и те же люди.
Укол Разума• 26 апреля в 19:47
Ответ дляВельшановна
Браво!
Ну ниче се• 26 апреля в 19:52
ЖивунаБагамах• 26 апреля в 19:53
Смотрите больше фото и внимательно. Там синий и черный цвета костюмов. И платьев.
Вельшановна• 26 апреля в 19:54
Ответ дляУкол Разума
дякую аж підскакую• 26 апреля в 19:54
Ответ длябуреЛОМКА
Или в коричневых блестяшках)
Та легко!• 26 апреля в 19:55
Ответ дляНу ниче се
Может он и в синем, но не на кого не смотрит с обожанием, как побитая собачонка.
Он обожает только себя. Он же лучший президент ever. И IQ высокое, и фигура прекрасная, и 🧡 цвет лица умопомрачительный.