Додекаэдр• 26 апреля 2025

Бабы дуры

Зашла в истории к Алхим. Бабы ставят её фотографии на заставку телефона. Одна дура сделала скрин, выложила у себя в сторис и отметила Алхим. Та себе перепостила. Ну и стадное чувство. Остальные дуры побежали тоже ставить её себе на заставку телефона и скрины в сторис выставлять. Эта же всех у себя репостит.
А эти дуры в футболках с её иконой. Это вообще что в голове должно быть покупать эти футболки
Не, ну Алхим надо отдать должное, хайпанула, заработала. А наши бабы дуры бегут покупать себе футболки со святой Алхим (рукалицо) Да что себе, своим мужикам тоже (рукалицо)
Файна_зупка• 26 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Кто такая Алхим?
Тот же вопрос
lilul990• 26 апреля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Я пыталась посмотреть её интервью. Это же 🤮 невозможно слушать, смотреть. Я не досмотрела. Как этим можно восхищаться?
Більша половина жінок істерички по типу алхім схильні до деструктивних відносин. Вона співзвучна з їх травмою
Коли мовчу- приємна жінка• 26 апреля 2025
Небось блогерша какая-то? Меня в принципе удивляет, что люди их смотрят.