ОхиИВздохи• 26 апреля 2025

Как худеть при инсулинорезистентности, как усмирить аппетит?

Села на диету, естественно ограничила углеводы, много белка клетчатки, а все равно голодная. Что делать?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
трехразовое питание
автор ОхиИВздохи • 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
трехразовое питание
Это я знаю, как это в теории провернуть? Я поем, через 3 часа уже опять голодная
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Жирная рыбка на ужин с салатом...большой кусок.
угли только на завтрак.хлеб сладкое и т д стоп
Ку ка ку ка ку• 26 апреля 2025
Интервал между принятием пищи минимум 4 часа, и количество приемов 3 раза в день, как выше уже написали. И ещё я уже советовала здесь несколько раз, что важен порядок: сначала салат, после него белок (животный) и потом гарнир из цельнозерновых злаков, которые в комплексе с белками, жирами и клетчаткой и дают долгое насыщение. Жиры ещё важны!
Перша леді колгоспу• 26 апреля 2025
У Вас ИР подтверджена анализами и доктором? Какие показатели индекс Нома сахар и инсулин?
Сплюшка• 26 апреля 2025
Ну я всегда голодная практически. Быть голодной через 3 часа после приёма пищи вполне нормально. Ходите худеть-терпите.
Цветочница• 26 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Скільки ви на дієті?
Три години?

Через кілька днів стане значно легше.
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2025
А метформин Вам не назначили?
Какой рост/вес?
автор ОхиИВздохи • 26 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Скільки ви на дієті?
Три години?

Через кілька днів стане значно легше.
2 день
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
У всех так. Большую часть дня стройные люди ощущают голод. Осознать это и принять. Со временем даже начинает нравиться это чувство, но это через много месяцев. Так что держитесь и терпите.
Цветочница• 26 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
2 день
Збільшить кількість жирів.
Вони дають насичення.
Через кілька днів організм перелаштується.
автор ОхиИВздохи • 26 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Збільшить кількість жирів.
Вони дають насичення.
Ох я надеюсь
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Ох я надеюсь
у меня понедельник 36 часовое голодание. мне так удобнее жить
с 80 до 63 за 7 месяцев
Цирк на дроті• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
с 80 до 63 за 7 месяцев
Расскажите пожалуйста, как-то подготавливали организм, постепенно голодать начинали? Или с первого раза на 36 часов?
Некомильфо• 26 апреля 2025
А что закрытию деффицитов витаминов?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
никак..первый раз суточное, потом легко. мне эндокринолог посоветовал такие паузы на водичке и улуне габа (чаек) , если в воскресение вино-домино. то на вторник переносила
Цирк на дроті• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
С последнего приёма пиши начинаете отсчёт?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
нет , с утра ..обычно, обед через день .. супчик какой-то легкий
Цирк на дроті• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо. Как по ощущениям? Тяжело? Или дело привычки?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Мне легко было переносить , я в офис выходила на дни голодания. Так проще,занята и много жидкости
потом вопрос привычки
вес стабильный, рост 170... сейчас все тоже трехразовое питание до 2000 ккал, когда худела 1 600, еще пришлось потом спорт после похудения подключать, т к.. обвисло. в норму только после лета с морем пришло все
Цирк на дроті• 26 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
потом вопрос привычки
Вы мололец 👍 спасибо вам за ответы
Люблю кетчуп• 26 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Вы мололец 👍 спасибо вам за ответы
Спасибо ...для меня нежданчик был рыхлое тело ( мне 41
Обращеница• 26 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Їсти курячу грудку. Скільки влізе. Хочеться їсти- без обмежень варену грудку. І ви швидко зрозумієте що вам не їсти хочеться насправді.
Мона Лиза• 26 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Или гречку)
Обращеница• 26 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Или гречку)
Гречка все ж таки вуглевод, хоча й корисний. Інсуліновий стрибок буде. А ось грудка білок ну майже ідеальний у випадку автора. Їсти не переїсти...
Трусиковед• 27 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Пийте воду між прийомами їжі, їжте повільно, добре жуйте.