А Я Самая Самая• 26 апреля в 22:47
Пральна міні машинка для спонжів:)
Хтось купував як вона?)))
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля в 22:47
Смешная штука ) прикольно на подарки девочкам подросткам )
Великий сатирик• 26 апреля в 22:49
У вас чё, три десятка спонжей? Если природа дала руки, можно справится и без этой хрени.
Люблю_смаколики• 26 апреля в 22:50
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вы и зануда
ФФФФристайла• 26 апреля в 22:57
Давно видела такую штучку, была бы не против иметь, люблю миниатюрные вещи, они такие прикольные)
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля в 23:01
Ответ дляФФФФристайла
У меня мини лампа для гель лака, размером со спичечный коробок, прелесть просто )
А Я Самая Самая
• 26 апреля в 23:02
Ответ дляВеликий сатирик
Ахаха)))Я просто і не знала що така штука існує)
А Я Самая Самая
• 26 апреля в 23:03
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Клас)
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля в 23:05
Ответ дляА Я Самая Самая
Людям нужен 100% функционал и оправданность приобретения ) а это просто для души ) дочке закажу, ей точно понравится ) спасибо за идею )
Сегодня я не я• 26 апреля в 23:44
тема не раскрыта) оно на батарейках? а воду как сливать и заливать?
А Я Самая Самая
• 27 апреля в 01:10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаю вона чуть-чуть функціонал)може там батарейки дрібні є, ясно то не серйозна машинка))для душі