Чучело-Мяучело• 27 апреля в 09:20

Почему у пьющих людей много друзей?

Или иллюзии дружбы.
Заметила, что человека, который любит выпить очень много общения, он заводит диалог с кем угодно, быстро сближается.
Я же не пью совсем, ещё достигла взрослого возраста. Мне сложно общаться.
При этом есть друзья, но у нас общие интересы.
Я не сижу в кругу людей, где обсуждают кого-то. Терпеть этого не могу.
Мне интересно когда общение по работе, каким-то интересам, а не пустая болтовня.
Вообщем мне тяжело сближаться с людьми.
Девальвация• 27 апреля в 11:06
Это неправда, я пьющая, но друзей у меня нет, одна подруга и та за границей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля в 11:07
чего жалеть о таких друзьях тогда? вы из другого теста
Бурундучиха• 27 апреля в 11:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Верно.
Тем более, это иллюзия дружбы.такие люди дружны в распитии и веселом времяпровождении, в нападках на инакомыслящих, а случись несчастью - каждый сам по себе