Я вся ваша• 27 апреля в 10:33

Есть тут такие?

Кто страдает мигренью с аурой?Опишите пожалуйста ваши симптомы
Послушная• 27 апреля в 10:37
вам к тарологам и к другой чепухе
автор Я вся ваша • 27 апреля в 10:38
Ответ дляПослушная
вам к тарологам и к другой чепухе
Я очень счастлива за вас,что вы не знаете что это такое)Дай бог вам здоровья
Наездница• 27 апреля в 10:38
Таке вперше чую. Можливо ви опишіть ваші симптоми
автор Я вся ваша • 27 апреля в 10:39
Ответ дляНаездница
Это хорошо что вы не знаете что это такое, лучше и не знать, будьте здоровы ❤️
Сижу_и_плачу• 27 апреля в 10:40
Ответ дляПослушная
вам к тарологам и к другой чепухе
Глупышка. Это диагноз в неврологии
Послушная• 27 апреля в 10:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Глупышка. Это диагноз в неврологии
канеша, ’аура’ - это прям из неврологии
Сижу_и_плачу• 27 апреля в 10:41
Ответ дляПослушная
канеша, ’аура’ - это прям из неврологии
Да
Скіфська пектораль• 27 апреля в 10:41
Да, я. Тошнота, рвота, сонливость, слабость. Если не принимать лекарства, то мигрень может длиться до трех дней. У меня спрей от мигрени, потому что таблетки пить не могу
автор Я вся ваша • 27 апреля в 10:42
Ответ дляПослушная
канеша, ’аура’ - это прям из неврологии
Представьте себе, прям
Существует два диагноза,просто мигрень,это когда голова болит с одной стороны,и мигрень с аурой,когда перед тем как начинает голова болеть,может онеметь разная часть лица,в моём случае это ухо, уголок глаза,и уголок губ,+ к этому односторонняя головная боль,я же говорю,это очень хорошо что вы не знаете что это такое,дай бог вам и не знать
Сижу_и_плачу• 27 апреля в 10:42
Ответ дляСкіфська пектораль
Тошнота и рвота это не аура
Фізик-ядерщик заочно• 27 апреля в 10:42
Ну у всех по разному. У меня сразу на зрение даёт, я вижу цветовые пятна и полосы, особенно когда в этот момент за ноутбуком - то по экрану начинают вспыхивать синие, зелёные, так полоски. Исчезают, появляются. Часто ’размывает’ зрение, я перестаю нормально видеть
автор Я вся ваша • 27 апреля в 10:43
Ответ дляСкіфська пектораль
Ужас,я вам очень сочувствую,у вас не было такого что немеет ухо,или другая часть лица?
Чувствительность при этом есть
СережкинаЯ• 27 апреля в 10:44
Моя мігрень з аурою виглядала так.
Я бачу перед собою білу туманну хмару. Чітко бачу тільки по контуру цієї хмари.
Це тривало 3-4 години.
Потім відпускало.
А ще через пару годин дикий головний біль з нудотою
ProstoKoschka• 27 апреля в 10:44
Ответ дляПослушная
канеша, ’аура’ - это прям из неврологии
Вообще-то это диагноз
автор Я вся ваша • 27 апреля в 10:44
Ответ дляProstoKoschka
Вообще-то это диагноз
Не доказывайте,там бесполезно)))
ВундерКИНГ• 27 апреля в 10:49
В мене починається з відчуття, ніби якось не так бачу (не розмито, але якось не так). Потім перед очими з´являються мерехтливі зігзаги, якщо закрити очі - вони яскраві). Триває таке не довго, може хвилин 5, може до пів години. Різко припиняється і починає боліти голова
Педиатор_я• 27 апреля в 10:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Теж хочу спробувати спрей, від триптанів так погано, в грудях давить, загальний стан важкий стає, не можу прям пояснити. Але блін дорогий той спрей