Яичница с беконом• 27 апреля в 11:57
У вас бывает такое? Дома оделись,в зеркале красота,а на улице в отражении плохо?
Вот вы оделись,дома супер выглядите,в вашем зеркале. А в общественном месте в отражении как что попало выглядит ваш образ?

Гореотума• 27 апреля в 12:01
Завжди.
У мене якесь дивне дзеркало вдома, показує десь -15 кг. Його ще мама купувала, не знаю, де.
Ясна річ, що на вулиці я вже бачу свої реальні 90 і це зовсім інший вигляд.
Те саме у примірочних. Там я реальна, велика і м´якенька.

Едимнаморе• 27 апреля в 12:04
Ще багато що залежить від дзеркал і освітлення. В деяких - худенький-худенький, а деяких - опецьок))) Там, де яскраве світло - завжди товстіший і бачиш всі недоліки. У деяких магазинах світло приглушене, наприклад, у Колінз, я там погано себе бачу у їх примірочних - напівтемрява і світло жовтувате і завжди я там ’тощенька’, навіть якщо наїдаю невелике пузце і ляшки)))

Садоводница• 27 апреля в 12:03
Ні, інколи буває навпаки. Вдягнуся просто, якісь джинси, кроси, футболка, і раптом у вуличному дзеркалі гляну на себе ’вау, яка гарненька!)’
Бо настрій є!) Люблю такі моменти

Роздратована шкіра• 27 апреля в 12:06
Только в примерочных в магазинах.. Иногда думаю, зачем они ставят такие зеркала, чтоб у них ничего не купили? В остальных местах всё норм...

А я з косою• 27 апреля в 12:09
Ответ дляСкоро_вчера
Бывает. Особенно в парикмахерской и в примерочных)).
То вообще атас, а если еще раздеться в примерочной и рассмотреть себя хорошенько, то там же можно и удавиться из-за шока 😂

А я з косою• 27 апреля в 12:10
Ответ дляГореотума
Завжди.
У нас так в лифтах в ЖК, такой худой там, -10 кг точно, обожаю там фоткаться 😂

А я з косою• 27 апреля в 12:11
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет, чтоб увидев себя голой получили шок, а надев их одежду уже норм 😂

ИзЮмрудная• 27 апреля в 12:11
Ответ дляА я з косою
А я то думаю, зачем люди в лифтах и туалетах фотографируются))

А я з косою• 27 апреля в 12:12
Ответ дляИзЮмрудная
Они специально там ставят такие похудительные зеркала и люди как пчелы на мёд 😂
Роздратована шкіра• 27 апреля в 12:12
Ответ дляА я з косою
От блин..точно 😂😂😂
Мадам Подлинник• 27 апреля в 12:12
Конечно бывает.... особенно в магазинах мне кажется в примерочных худящие зеркала... прихожу домой меряю...мама дарагая

Замріяна• 27 апреля в 12:14
На улице ж дневное освещение во всей красоте, так сказать. Плюс осанка, выражение лица дома перед зеркалом лучше.

Блондинка в Законе• 27 апреля в 12:17
В зеркалах я всегда выгляжу красивой, где бы не смотрелась, дома или в других отражениях в не дома.
ИзЮмрудная• 27 апреля в 12:20
Ответ дляА я з косою
Такие похудительные зеркала обычно ставят в магазинах, мы когда то работали с итальянцами по одежде, они нам советовали ставить такие зеркала в своих магазинах

ИзЮмрудная• 27 апреля в 12:24
Ответ дляА я з косою
Часто покупатели купили одежду после примерки в магазине и забросили ее в шкаф, потом через месяц нашли, снова мерять 😳, а сдавать уже поздно

Вельшановна• 27 апреля в 12:29
Я стала толстая из-за отёков. Лицо отёкшее. Алкоголички не все так выглядят.. потому что б я ни одела все плохо в любом зеркале. Вчера платья мерила , ничего не купила( . А вот как мочегонку выпью отёки сходят так нравлюсь себе. И тело +- норм.

Яичница с беконом
• 27 апреля в 12:49
Ответ дляА я з косою
Я однажды с мужем зашла в примерочную,платье примеряла. Что я увидела в зеркале(((дряблую 80летню бабушку ,полулысую,с неровной кожей и жирную( а мне было лет 28-29 и в хорошей форме была,выглядела хорошо. Я так комплексовала 😤

Ответ дляЕдимнаморе
так, у мене вдома жовтувате світло, ні морщин не видно, і колір волосся гарний. на роботі в туалеті світло як в операційній - там одразу всі морщини, волосся якесь руде, кожну сива волосину видно

Для драки• 27 апреля в 13:39
Ответ дляЯичница с беконом
Такое часто бывает в примерочных сетевых магазинов с «дневным» светом. Именно поэтому я часто ухожу без покупок и в депрессии от увиденного в зеркале. Даже на фото при дневном свете выгляжу лучше.