Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2025

Чат GPT про интересное )))

Спросила - ответил))) А вы что думаете?
Гага Газу• 27 апреля 2025
и?
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
І що не так?
Я тут Живу• 27 апреля 2025
А що тут думать - задоволення від сексу це ловушка природи, щоб не вимерли
УраганнаЯ• 27 апреля 2025
Ну, все так ШІ написав))
автор Поддакиваю иногДА • 27 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
и?
Люди плоды инстинктов, а не любви. А хотелось бы по другому))
Гага Газу• 27 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та ну...
каждый раз влюбляясь хочется от него ребенка
хорошо что силы сверху это останавливают
Бідося• 27 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А навіщо ви це питаєте у ШІ? Вас це дійсно хвилює чи геть нема чим зайнятисяя?
Сито для думок• 27 апреля 2025
Все так.
Сделайте на год бесплатно аборты и контрацептивы. Вы сильно удивитесь результату.
Налитое яблочко• 27 апреля 2025
У благополучных европейцев дети появляются на свет в результате планирования, а в странах третьего мира - стихийно. Ну и где численность населения выше? А где стареющие нации? ИИ для выводов не так уж и нужен.
Не рахую, а вважаю• 27 апреля 2025
Он совершенно не учел, что сейчас другие условия, а не как тысячи лет назад, и как раз осознанное желание оптимально для недопущения перенаселения.
Кредитная• 27 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Природа намного могущественнее чем вы думаете. )
Кудрі кручу сама• 27 апреля 2025
Ну якось еволюція не просто так зачаття зробило додатком до сексуального задоволення, бо зачаття без задоволення якось не беруть. Усі тварини б вимерли, якби розмноження не приносило б задоволення.