Мира всем• 27 апреля в 15:56
Чем мажете губы для увлажнения, заживления, питания?
Может масла какие-то?типа кокосового,оливкового. Или бальзамы покупные? Посоветуйте что-то ,пожалуйста. Покусала губы аж пекут сильно(
Мира всем
• 27 апреля в 15:57
Ответ дляИриналь
Зачем кусать их?
Когда нервничаю или стресс,неосознанно. Одумываюсь уже когда больно
КартаБезКомиссий• 27 апреля в 16:43
эвелин.гигиеническая помадка с крестиком на этикетке. лучшая .цена вопроса при таком качестве-копейки.
Губы в какой-то момент оказались в ужасном состоянии, жжение, сухость, трещины. Для меня лучшим решением была покупка крема для сосков, никакие бальзамы не спасали. После первого нанесения стихли все болевые ощущения и за сутки применения я уже могла улыбаться без боли. Теперь крем лежит всегда под рукой, хотя губы уже в прекрасном состоянии.
Тундиринда• 27 апреля в 17:33
Вазелином с маслом какао фирмы Vaseline. Раскрученные маски для губ типа корейской Линейж это тот же вазелин с отдушками и красителями. Только в пять раз дороже.
Не рахую, а вважаю• 27 апреля в 18:09
Ланолин или любой крем из аптеки для заживления сосков (это тот же ланолин) - на ночь и дома использую только его, в течении дня - любая гигиеничка
Привіт з ботойбіччя• 27 апреля в 19:26
Много опробовано, но всегда возвращаюсь к аптечному вазелину