Старперши должны помнить такой чат, активно юзаный в Харькове в начале 2000!
Ответ дляИриналь
А можешь вот зайти в чат,и попробуй мин 15 посидеть,выкинет? И спроси,чего вот так может быть,может точно что то с правилами,или с чего то определенного только зайти можно,узнай если не трудно
Мин 7 просидела без проблем! Попробуй в броузере почистить куки и поменяй броузер! И еще попробуй зайти в Бизар через Тор!
Ответ дляНіка Найз
Та пробовала и через Тор,пишет же,что прокси и тд запрещено,т.е айпишник нужен реальный,я так и делала,с других браузеров итд,нифига