На шафі, олх вже виставляли, але дуже повільно йде, де можна ще його виставити щоб швидко продати?
люблю_тортики• 27 апреля 2025
Б/у дуже специфічна річ,тому рятує тільки ціна.Та й то не завжди.
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Сделайте эфир в тик токе, там убитый секонд раскупают
Там нужно 1000 подписчиков иметь чтобы прямой эфир провести
Топтунша• 27 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не знала. Часто попадаются эфиры с таким мотлохом, что просто жесть, и покупает же кто то
ГороховаЯ• 27 апреля 2025
Вещи сейчас неохотно берут, а технику нужно продавать с хорошей скидкой.
Сплюшка• 27 апреля 2025
Автор, многие звонят и сбивают цену, чтобы этот же товар ещё дороже продать. Держите свою цену
Сусідка зверху• 27 апреля 2025
Щоб швидко продати , треба ціну ставити мінімальну або безкоштовно
люблю_тортики• 27 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Я знаю пару сайтов,где так же якобы продается,но есть нюанс.Кто в теме и давно следит,тот понимает,что там идёт разгон,и продажи фейковые.
Сплюшка• 27 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ага, ещё инвалиды и алкаши названивают
Сплюшка• 27 апреля 2025
Заметила, как что-то хочу продать ненужное, так сразу многодетные появляются, нищеброды
побольшомусекретику• 27 апреля 2025
Ой, автор я продаю на ОЛХ , и все идет очень плохо, почти нет просмотров
Да будет так• 27 апреля 2025
У меня и на ОЛХ не идет вообще. Я бы и на медленно была согласна. Много чего нужно продать, так как жить не за что, а там лимит этот чертов и ничего выставить не могу. На Шафе у меня блок уже давно. Больше продавать негде((
Да будет так• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Кофемашина есть?
Планшет есть новый. Не надо случайно? Дешевый.
Как нефиг делать• 27 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Та нигде. Вопрос в цене.
Ой нет. Не берут даже за копейки.
Прибираю щодня• 27 апреля 2025
Я виставила біля смітника речі дитини. Взуття і одяг в ідеальному стані. Уже три дні лежить і нікому не потрібен. А ви хочете подати?
КошкинДом• 27 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
А я отдала на склад волонтерам. И на следующий день женщина написала спасибо за возможность одеть ребенка.
Прибираю щодня• 27 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Так вона ж не купила ті речі. Зараз б/у речі тяжко продати, якщо можна взяти безплатно.
Топтунша• 27 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
А что за сайт?
Обстановщица• 27 апреля 2025
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 28 апреля 2025
Ответ дляДа будет так
Може зробіть інший акаунд.
Да будет так• 28 апреля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Може зробіть інший акаунд.
Мой аккаунт, которому было несколько лет, удалили недавно как клон. Запасного номера телефона у меня нет, да и мало кто захочет по полной предоплат покупать у новичка.