Верочка 100%• 28 апреля 2025
Кто ещё не хочет ходить на работу с утра, как себя мотивируете
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2025
Да никак. Я слабачка, не хочу идти работать и не иду. Вернее вообще не работаю.
Омлетик• 28 апреля 2025
Вони мені гроші платять) і ці грошики мене мотивують) я прям дійсно рахую скільки мені сьогодні заплатять, а якщо я буду дома, то ні
Мошей ницца• 28 апреля 2025
встаю щоранку на автоматі і чешу на 7,30 на роботу, організм вже звик.....що мотивує? - баксіки, які в 40 років почала нарешті відкладати, а не чекати зп, працюю на двох роботах, втомлена, але хоч можу нарешті купити те, на що мені вічно не вистачало
Не за Будка• 28 апреля 2025
мне нравится моя работа, но последнее время я реально работаю из-под палки. еле еле встаю, еле еле приступаю к задачам, часто что-то откладываю. меня уже даже не мотивирует то, что я могу купить за свою зп. поэтому просто заставляю себя и все. даже без мотивации
Кусачая Я• 28 апреля 2025
Мій графік до 16:00, мотивую тим, що по завершенню ще купа світового дня. Ну і тим, що робота майже не тріпає нерви
Українська Мрія• 28 апреля 2025
Сейчас я не работаю, но учусь. Когда работала, то мотивировала зп и коллектив, они у меня классные были. Сейчас мотивирует то, что мне нужно выучится, чтоб найти работу и зарабатывать деньги.
Пульт от линолеума• 28 апреля 2025
Ответ дляМошей ницца
А де працюєте?
черная мамба• 28 апреля 2025
У вас явно есть муж, который работает.
Не будь у вас работающего мужа, вы бы такие вопросы не задавали.
Пахали бы молча.
Українська Мрія• 28 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
У вас явно есть муж, который работает.
Пахали бы молча.
Вам явно повезло с мужем, потому, что я пахала и при работающем муже.
черная мамба• 28 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
У меня нет мужа, поэтому не страдаю такими вопросами, как автор.
Українська Мрія• 28 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
страдать то можно, этого не отнять
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Хожу с удовольствием. Нравится наряжаться и наводить марафет перед работой. Нравится ехать в транспорте вместе с соседями из моего района. На работе Нравится общение с людьми и небольшая физическая активность. Нравится, что рабочий день длится всего 3 часа, но даёт мне ощущение, что я не тунеядец))
Allein74999• 28 апреля 2025
Бегу на работу, на работе мне проще. Дома я устаю сильнее. Вот и весь мотив
Кстати да, шмот есть куда выгулять.
Перша на селі• 28 апреля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Ненавижу работу, ходу сквозь слезы
Вам надо на дому работу найти. Я также как вы мучилась..Теперь нашла из дому работу со ставкой и прекрасно! Работаю сидя на диванчике.