Маргарита и Мастер• 28 апреля 2025

Для чего нужны такие колготки-панталоны?

Схватила в магазине,думала колготки,дома увидела что купила вот это. Я и не подозревала что такое есть и для чего оно?
Фото с инета
Бува і таке• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если и плюс ,то что? Вопрос в другом
Может утяжка ?
Бува і таке• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Афигеть. Точно плюс сайз 🤦‍♀️только что увидела. Как я такое взяла? Я брала вообще-то меньше размер ,а сейчас достала упаковку а тут 5/6. Такой бред(. Как так вышло
Жадность
Слобожаночка• 28 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Вещь нужная, что бы ляшки не тёрлись в юбках, платьях🥰
Как без них раньше жили не представляю
Уже давно придумали сухим дезиком мазать эти места, и ничего тогда не натирает, зачем париться летом в этих ’шортах’
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Дезик успешно ’стекает’ в жару вместе с потом. Если вы не потеете, то вам несказанно повезло
автор Маргарита и Мастер • 28 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Жадность
О чем вы
Бува і таке• 28 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
О чем вы
О том, что вы хватаете все подряд без разбору