Пекельнi Борошна• 28 апреля в 21:49
Як Вам така зовнішність?
?
Пекельнi Борошна
• 28 апреля в 21:51
Ответ дляКрасавица писяная
Молодая, симпатичная. Только надула везде.
Груди в неї свої
Ну що ви, мамо!• 28 апреля в 21:51
Симпатична дівчина, тільки даремно стільки філерів в обличчя вколола.
Пекельнi Борошна
• 28 апреля в 21:51
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ниче так. Но без изюма
Що це означає?
Стрекоза любви• 28 апреля в 21:52
Хижачка. На другому фото гарна, тільки б рот трохи хоча б зменшити.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 апреля в 21:52
Ответ дляПекельнi Борошна
Що це означає?
Ну типаж актуальный, но похожа на миллион других
Скромняшка• 28 апреля в 21:55
Ответ дляБез комплексів
А я ее знаю, кто это ?
Это - все. Сборный образ. Я тоже подумала, что знаю, у моего начальника такая же.
Без комплексів• 28 апреля в 21:55
Ответ дляДлинноНожка
Вы ж знаете
Я знаю по внешности видела много раз, но это не моя подруга, поэтому и спрашиваю кто это ?
Я тут Живу• 28 апреля в 21:59
Ответ дляКоко На Страже
На фото 2 вообще очень красивая. Да и на остальных тоже…
С такими маленькими карими глазами невозможно быть очень красивой
Мой_ужин• 28 апреля в 22:00
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К сожалению не на меня
Коко На Страже• 28 апреля в 22:00
Ответ дляЯ тут Живу
А мне нравится, красивая, что не так? У всех должны быть огромные голубые глаза?
Тётя Хрюша• 28 апреля в 22:04
Ответ дляКоко На Страже
Вот какие разные вкусы, увидела первое фото, вроде ничего, второе, не понравилась совсем, третье, одна из, но тоже ничего. Но второе этот ракурс с этими губами и носом, жесть
Я тут Живу• 28 апреля в 22:12
Ответ дляКоко На Страже
Нет . Хотя бы большие карие или средние карие как у Беллучи , но с такими глазами как у нее красивой никогда не быть , они у нее глубоко посаженные